Интернет-магазин Плечики

 Интернет-магазин Плечики
Интернет-магазин оптовой, розничной продажи плечиков, тремпелей, вешалок
отзывов пока нет
+38 (095) 485-41-41
ул. Луговая, д.9, Киев
ул. Луговая, д.9
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин Плечики

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Плечики. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас Вы можете купить плечики для одежды, деревянные плечики,металлические плечики,пластиковые плечики,бархатные плечики,мягкие плечики,плечики для брюк и юбок. У нас представлены как классические модели плечиков, так и плечики для одежды современного дизайна в комбинации металла и дерева, металла и пластика. Вы можете купить пластиковые плечики, вешалки для юбок и брюк с различными видами прищепок и креплений с интересным дизайном. Деревянные плечики и вешалки для одежды подойдут для демонстрации пальто, костюмов. Для пиджаков и курток подойдут широкие плечики с планкой. Брюки и юбки легко закрепить на плечиках со специальными зажимами, которые для удобства имеют прорезиненную поверхность которая не допускает сползания одежды. Вы можете купить плечики в Киеве оптом и мелким оптом.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин Плечики из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Вешалки. Расположена по адресу ул. Луговая, д.9 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин Плечики, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , при помощи телефонов +38 (095) 4854141, +38 (073) 4854141, на официальном сайте www.plechiki.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа изделий из пластмасс.
+380 (50) 987-88-68
Тропинина,1