интернет-магазин "Бензо-Мото"

интернет-магазин "Бензо-Мото"
отзывов пока нет
+380 (67) 547-85-05
бл-р. Лепсе, Киев, Украина, Киев
бл-р. Лепсе, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о интернет-магазин "Бензо-Мото"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин "Бензо-Мото". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


«Бензо-Мото» - лучший помощник в мужских делах



Компания «Бензо-Мото» создана в 2007 году с приоритетной миссией быть поставщиком профессиональной бензомоторной техники, оборудования и инструментов для металло-, деревообрабатывающей, строительной отраслей, а также для использования в индивидуальных целях.



За период существования компания «Бензо-Мото» значительно увеличила ассортимент предлагаемых товаров и сферы применения своих продуктов. На данный момент интернет-магазин «Бензо-Мото» реализует любую бензомоторную технику для ухода за лесом (бензопилы, электропилы), почвой (аэраторы, мотокультиваторы, газонокосилки, комби-системы, мульти-системы), садом (садовые измельчители, мотокосы, кусторезы, триммеры, высоторезы, мотоножницы, опрыскиватели, воздуходувные устройства) и для других целей (бензорезы, мотобуры, снегоуборочные машины, мойки высокого давления), металло- , дерево- , камнеобрабатывающее, сварочное и строительное оборудование, грузоподъемные механизмы, генераторы, компрессора, пневмо-, маслосмазывающие и ручные инструменты, а также лазерные нивелиры, пускозарядные устройства, степлеры, электроинструменты и электростанции.



Широкий ассортимент товаров квалифицированные специалисты подбирают так, чтобы удовлетворить запросы потребителя на использование бензомоторной техники, оборудования, машин и инструментов каждый день.



Компания обеспечивает покупателей квалифицированной консультацией при выборе продукта, исчерпывающим ассортиментом дополнительного оборудования и принадлежностей, своевременной доставкой по Киеву, Киевской области и другим большим и маленьким городам Украины (Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы и другие), быстрой и качественной работой персонала, а также снабжением запасными частями при необходимости.



Главная цель компании «Бензо-Мото»: эффективное развитие по поставке наиболее полного ассортимента высококачественных профессиональных инструментов, бензомоторной техники, оборудования и машин, используя которые, Вы сможете успешно и прибыльно вести свои дела, быстро, качественно и комфортно осуществлять работу для личных потребностей.


Интернет-магазин по продаже бензомоторной техники, оборудования и инструментов «Бензо-Мото» работает для тех, кто не хочет или не может тратить время на пробки по дороге в магазин, на стояние в очередях, на хождение между бесконечными стендами с бензопилами, мотокосами, воздуходувками, другой бензомоторной техникой и инструментом. Квалифицированные сотрудники интернет-магазина «Бензо-Мото» помогут вам сделать правильный выбор.


Время работы «Бензо-Мото»: Пн-Пт с 9:00 до 18:00


Добавить фото

Товары и услуги

- Мотокоса STIHL FS 45,
- Мотокоса STIHL FS 250,
- Мотокоса STIHL FS 55,
- Мойка высокого давления STIHL RE 108,
- Газонокосилка электрическая Viking МЕ 443,
- Газонокосилка бензиновая Viking MB 443,
- Газонокосилка электрическая Viking МЕ 340,
- Кусторез STIHL FS 400.

Кратко об организации

Организация интернет-магазин "Бензо-Мото" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины инструментов. Расположена по адресу бл-р. Лепсе, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы интернет-магазин "Бензо-Мото", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 5478505, на официальном сайте benzo-moto.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (96) 244-53-88
ул. Инженерная 1, Киев, Украина
+380 (67) 547-17-99
Подлесная 1, Киев, Украина
+380 (50) 260-57-05
ул. Вербицкого 36 б, Киев, Украина
+380 (44) 360-02-11
Украина, Киев, Украина
+380 (95) 275-57-62
ул. Коноплянская, 12,, Киев, 04074, Украина
+380 (66) 155-17-25
Некрасова 12а, Киев, Украина