Институт Электросварки им. Е. О. Патона (отдел напыления)

Институт Электросварки им. Е. О. Патона (отдел напыления)
отзывов пока нет
+380 (44) 205-22-96
ул. Боженко, 11 «Институт Электросварки им. Е. О. Патона», Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 205-22-96
  • +380 (97) 264-89-48
ул. Боженко, 11 «Институт Электросварки им. Е. О. Патона», Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Институт Электросварки им. Е. О. Патона (отдел напыления)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Институт Электросварки им. Е. О. Патона (отдел напыления). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Современные технологии плазменного, плазменнодугового и газопламенного напыления, а также новые виды сварки.


Отдел «новых физико-химических способов сварки и напыления» Института электросварки им. Е.О.Патона НАН Украины, уже несколько десятилетий разрабатывает и внедряет в жизнь новые технологии сварки и нанесение различных газотермических покрытий. За это время было создано и серийно изготовлялись ряд установок для нанесения защитных покрытий, а также для восстановления и упрочнения деталей. Были разработаны различные установки для плазменного, плазменнодугового, микроплазменного и для газопламенного нанесения покрытий. Мы можем предложить Вам указанное на сайте оборудование, а также разработать новое, исходя из Ваших потребностей.


Отечественный и зарубежный опыт показывает, что для повышения износо – и коррозионной стойкости, а также для восстановления деталей и металлоконструкций широко применяются газотермические покрытия. Это объясняется их производительностью и экономичностью. Как правило, они не связаны с расходом дефицитных материалов. Эти преимущества позволяют отнести газотермические способы напыления к энерго – и ресурсосберегающей технологии, внедрение которой в народное хозяйство является весьма актуальным. Источником тепловой энергии при напылении газовое пламя, плазма и электрический ток. Газопламенная технология обеспечивает следующие преимущества: возможность напыления деталей сложной формы и в монтажных условиях, простоту и невысокую стоимость оборудования, возможность нанесения покрытий на изделия из любого материала (металл, стекло, фарфор ,фаянс, дерево и другие материалы).


Установки для газотермического нанесения покрытий разделяются на плазменные, плазменнодуговые, электродуговые и газопламенные. Плазменные установки напыление наносят в основном порошковыми материалами или распыляют проволоку. Проволока может быть токоведущей или нейтральной. Плазменные покрытия в основном наносят в звукоизоляционных камерах или для очень ответственных изделий в вакуумных камерах. Газопламенные установки подразделяются на установки, которые распыляют только металлы или термопласты.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сварка трением с перемешиванием,
- Установка УГПН-005 УХЛ4,
- Установка УН-134 УХЛ4,
- Установка КТ-088 для плазменно-дугового напыления,
- Установка для плазменного нанесения покрытий УН-115,
- УСТАНОВКА УН-126 ДЛЯ ПЛАЗМЕННО-ДУГОВОГО НАПЫЛЕНИЯ ИЗНОСОСТОЙКИХ ПОКРЫТИЙ.

Кратко об организации

Компания Институт Электросварки им. Е. О. Патона (отдел напыления) из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Боженко, 11 «Институт Электросварки им. Е. О. Патона», Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Институт Электросварки им. Е. О. Патона (отдел напыления) по всем вопросам вы можете на web-странице plazmotron.uaprom.net, по номерам +380 (44) 2052296, +380 (97) 2648948.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 228-08-92
ул. Победы 67, Киев, Украина
+380 (44) 237-08-08
ул. Окипной Раисы, 8, Киев, 02002, Украина
+380 (99) 602-70-11
Левый берег. ул. Здолбуновская 5а., Киев, Украина
+380 (98) 088-88-26
Ул. Героев Космоса, 19, офис 5, Киев, Украина
+380 (63) 435-91-76
м. Позняки, Киев, Украина