ФОП Павлюк Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ФОП Павлюк
отзывов пока нет
+380 (93) 702-08-42
ул.Ивана Мазепы, Киев, Украина, Киев
ул.Ивана Мазепы, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФОП Павлюк, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Павлюк, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши сотрудники имеют богатый опыт работы и обладают исчерпывающими знаниями в области клининга. Мы стремимся к предоставлению клиентам полного и качественного комплекса услуг по доступной цене!


Здоровый воздух и окружающая среда должны иметь определенный ионный состав. Для этого необходимо соблюдать идеальную чистоту в помещениях. Пыль, которая очень часто скапливается у нас в труднодоступных уголках, вниманием которые мы обделяем чаще всего из-за отсутствия времени, оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки дыхательных путей, кожу, глаза. Степень ее вредного действия на человека зависит от ее концентрации, механических свойств, химического состава и размера частиц (дисперсности).
Для неядовитой пыли характерно раздражение и даже ранение пылинками слизистых оболочек дыхательных путей, приводящее к их воспалению, а при проникновении в легкие - к возникновению специфических заболеваний. Но даже зная это, мы очень часто запускаем свое жилье, убирая только видимую территорию. Стремительный темп жизни не оставляет нам выбора - или зарабатывать деньги, или же поддерживать идеальную чистоту.



Комплексная уборка включает в себя мытье полов, окон, стен, дверей, кафеля и санузлов, стирку белья и занавесок, чистку мебели, ковров, удаление пыли в труднодоступных местах. После проведения всего перечня работ специалистами клининговой компании Ваш дом засияет идеальной чистотой.
Специализированные компании предлагают также разовую или регулярную уборку офисных помещений. Следует помнить, что чистота может как положительно, так и отрицательно повлиять не только на имидж компании, но и на самочувствие Ваших сотрудников. Уборка производится с применением экологически чистых, безопасных для здоровья человека и губительных для вирусов и микроорганизмов препаратов и самого современного оборудования.



Чистота является залогом здоровья для всей семьи, а также визитной карточкой компании. Сегодня достичь этого очень легко, стоит только обратиться в клининговую компанию и Вам будут рады оказать свои услуги: вы можете рассчитывать на все виды уборки. Доверьте работу по созданию чистоты и уюта профессионалам в области клининга. Квалифицированные специалисты, применяя при работе специальное оборудование и уникальные химические технологии, выполнят в самые кратчайшие сроки уборку Вашего офиса, квартиры, коттеджа. Для них также не составит особого труда привести в порядок Ваше помещение после ремонта или строительства.
Современные клининговые компании предлагают следующие виды уборки:


1. генеральная уборка
2. ежедневная уборка
3.послестроительная уборка
4.уборка квартир
5.уборка офисов
6.уборка коттеджей
7.уборка помещений
8.уборка территории
9.мойка окон и витрин, мойка фасадов
10.химчистка твердых полов
11.химчистка ковровых покрытий и химчистка мягкой мебели
12.химчистка штор, жалюзей на весу


Вне зависимости от вида уборки, услуги клининга могут быть как на разовой, так и на постоянной основе. Клиент сам может выбрать, какими услугами из предлагаемого перечня он хотел бы воспользоваться.



Год основания:2011

Добавить фото

Товары и услуги

- Ежедневная комплексная уборка,
- Уборка квартир и котеджей,
- Разовая уборка,
- Химическая чистка ковров,
- Мойка окон,
- Уборка после ремонта и строительства.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности ФОП Павлюк из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома быта. Располагается по адресу ул.Ивана Мазепы, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ФОП Павлюк по всем вопросам вы можете по телефону +380 (93) 7020842, на сайте kliningovaya-kompaniya-cs857764.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 462-79-02
Подольский р-н., Ул. Наталии Ужвий, Киев, Украина
+380 (93) 726-95-16
Промрынок 7 км, Одесса, Одесская область, Украина, Киев, Украина
+380 (93) 769-16-41
ул. Магнитогорская, Киев, Украина
+380 (44) 221-16-06
ул. Магнитогорская,1 територия завода Химволокно, Киев, Украина
+380 (44) 450-03-93
г.Киев,Петропавловская Борщаговка, ул.Петропавловская,14-Е (р-н Большой Окружной дороги)ТЦ"Диамант,салон магазин "Макрус" 2этаж, Киев, 08130, Украина
+380 (63) 376-95-40
ул. Западная, 6, Киев, 04112, Украина