Дилерская компания "Viknaym" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Дилерская компания "Viknaym"
отзывов пока нет
+380 (96) 998-83-00
Киев, ул. Маршала Рокосовского 3, дилерская компания "VikMari", Киев, Украина, Киев
  • +380 (96) 998-83-00
  • +380 (95) 107-05-90
  • +380 (94) 384-11-31
Киев, ул. Маршала Рокосовского 3, дилерская компания "VikMari", Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дилерская компания "Viknaym", Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дилерская компания "Viknaym", Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что же представляют собой металлопластиковые окна «Stimul» и в чем же секрет их популярности? Однозначного ответа на этот вопрос не существует, поскольку пластиковые окна «Стимул» обладают неоспоримыми преимуществами благодаря множеству факторов, которые и гарантируют отличные технические характеристики.


Одним из важнейших элементов пластикового окна является ПВХ профиль, от которого и зависят качественные показатели всего изделия. На сегодняшний день на отечественном рынке пластиковых окон предлагается большое количество различных видов оконного профиля ведущих европейских производителей. Практически все они производятся на отечественных производственных площадях. Не является исключением и немецкий ПВХ профиль, из которого изготавливаются качественные пластиковые окна нашей торговой марки. Производство ПВХ профиля ведется на импортном оборудовании высокого класса, что гарантирует высокое качество изделий из этого профиля.


Самые качественные пластиковые окна должны быть изготовлены из ПВХ профиля, который отличается высокой пластичностью, устойчивостью к холоду и влиянию солнечных лучей. Качественный немецкий профиль, из которого изготавливаются наши окна, гарантирует надежную эксплуатацию окон «Стимул» в течение долгих лет. Не менее важное значение имеет достаточная толщина стенок профиля и их однородность, а также другие конструктивные особенности, которые учитывают все требования к современным металлопластиковым окнам. На сегодняшний день ПВХ профиль, изготовленный по немецкой технологии с использованием лицензионной методики, считается одним из лучших профилей на отечественном рынке пластиковых окон. Это превосходный качественный пластичный профиль, из которого сегодня изготавливается подавляющее большинство пластиковых окон в Украине.


Однако, при всей важности качества ПВХ профиля это лишь одна из составляющих, которая гарантирует высокое качество металлопластиковых окон «Стимул». Большую роль играет и технология сборки окон, поскольку лишь полный контроль производства, высокотехнологичное оборудование и высокая квалификация специалистов, работающих на этом оборудовании, дает гарантию качественной сборки пластиковых окон. Этим всем располагает наша компания, благодаря чему купить металлопластиковые окна недорого, но с гарантией высокого качества, может позволить себе практически любой желающий. Несмотря на доступную стоимость, окна торговой марки «Stimul» полностью соответствуют самым высоким требованиям международных стандартов.


Большое значение в общих характеристиках металлопластиковых окон нашей компании имеет качество стеклопакетов, которые по понятной причине играют главную роль в защите помещения, где установлены пластиковые окна, от воздействия внешних факторов окружающей среды. Стеклопакеты, которые используются в пластиковых окнах «Стимул», гарантируют максимально эффективную защиту от высоких и низких температур, влаги, ветра и внешнего шума. А это именно те факторы, для защиты, от которых и устанавливаются пластиковые окна «Стимул».



Адрес:г.Днепропетровск, г. Николаев
Количество линий производства:Свыше 10
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Алюминиевые системы под зимний сад.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности Дилерская компания "Viknaym" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Киев, ул. Маршала Рокосовского 3, дилерская компания "VikMari", Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Дилерская компания "Viknaym" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (96) 9988300, +380 (95) 1070590, +380 (94) 3841131, на официальном сайте stimyl-cs659088.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Интернет-магазин стройматериалов
+380 (044) 430-35-10
пер. Балтийский 23
+380 (50) 411-71-74
..., Киев, Украина
+380 (67) 627-40-89
ул. Боженка, 86в, Киев, Украина
+380 (44) 451-48-37
ул.Магнитогорская, 1 FIM Center, Киев, Украина
+380 (050) 337-18-12
ул. Бориспольская,11-А, офис 806, Киев, 02903, Украина
+380 (97) 663-92-68
ул Автотранспортная 4, Киев, 02088, Украина