Bronirovka.UA

 Bronirovka.UA
Бронювання готелів, апартаментів, хостелів в Україні та по всьому світу
отзывов пока нет
+38 (067) 110-11-81
ул. Никольско-Ботаническая, 15/17 А, Киев
ул. Никольско-Ботаническая, 15/17 А
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Bronirovka.UA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bronirovka.UA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Bronirovka.UA - украинский онлайн ресурс, где вы можете зарезервировать какое угодно помещение практически в любой стране мира. Но прежде всего, система бронирования Bronirovka.UA предлагает недорогое жилье или отдых в Украине: комнаты в гостиницах, кемпинги, квартиры, апартаменты, коттеджи, дома. В других странах мира также возможен заказ комнат в ботелях (гостиницы на воде). Бронирование на нашем ресурсе абсолютно гарантировано. Выбрав жилье, потребитель оплачивает бронь банковской картой. Резервирование осуществлено! Заказывайте жилье с Bronirovka.UA!

Фото

Кратко об организации

Компания Bronirovka.UA из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бронирование отелей и гостиниц. Организацию можно найти по адресу ул. Никольско-Ботаническая, 15/17 А в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Bronirovka.UA по всем вопросам вы можете на web-странице bronirovka.ua, по номеру +38 (067) 1101181.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+38 (044) 229-19-49
ул. Большая Житомирская, 21