ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ

 ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ
отзывов пока нет
+7 (4212) 397630
Серышева улица, 1, Хабаровск, 680028
Серышева улица, 1
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680028
Показать на карте

Отзывы о ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

добрый день!! хотелось бы узнать в вашем госпитале фистулы для диализа вшивают. если да .то как с вами связаться

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте у меня сына положили в 11отделение я не знаю ни чего о нем как мне узнать информацию ?что это за отделение?как у сына здоровье?пожалуйста напишите. .заранее благодарна.

Аватар пользователя Полина
Полина

Здравствуйте,я бы хотела узнать у вас,моей муж служит в поселке красная речка в/ч 30763,у него болели почки,сейчас к этому добавилось то,что у него температура под 40,кашель с кровяными выделениями и сопли,из-за этого он не может толком спать,болит сильно голова,так как тяжело дышать и выполнять какие то требования командиров,температура не спадает,помощь толком никакую не оказывают,а ему с каждым днем все тяжелее и тяжелее.Еще у него находиться пуля в руке от пистолета пневмат,получил он еще ее в 9 классе,операцию не мог сделать,не направляли на операцию все,сейчас у него эта рука где пуля очень болит и ему так же тяжело что то делать.Подскажите что нужно сделать ему чтобы его направили к вам и могут ли его комиссовать?

Аватар пользователя Самедова Севиндж Азадовна
Самедова Севиндж Азадовна

здравствуйте,мой родственник когда то во время ВОВ лежал в военном госпитале хабаровского края в 41-42 годах.его зовут Рамазанов Заид Расул оглы 1910 гр.хочу узнать он после госпиталя был жив узнать бы подробности спасибо вам заранее проверьте и ответьте мне

Аватар пользователя Ирина
Ирина

операция по удалению камней в почках

Как можно сделать операцию по удалению камней в почках в вашем госпитале, если пациент не относится к категории военнослужащих? Сколько будет стоить эта операция если это возможно?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ из Хабаровска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Госпитали. Фирму можно найти по адресу Серышева улица, 1 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом фирмы ОКРУЖНОЙ ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74212397630.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консультативно-диагностическая поликлиника
+7 (4212) 454003
Серышева, 1 А
Оставьте отзыв первым
Окружной клинический военный госпиталь
+7 (4212) 397545
Комсомольская, 107
Оставьте отзыв первым
Управление МВД России по Хабаровскому краю
+7 (4212) 214039
Павловича, 1в
Оставьте отзыв первым
Управление МВД России по Хабаровскому краю
Телефон не указан
Павловича, 1в/1