Фитнес-клуб "Наутилус"

Наутилус, фитнес-клуб
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Фитнес-клуб "Наутилус"
Бассейн, фитнес, единоборства
отзывов пока нет
+7 (4212) 793-777
Суворова, 25А, Хабаровск, 680003
  • +7 (4212) 793-777

Сайт: www.nautilus-fitness.ru

Суворова, 25А
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680003
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 7:00-22:00

Отзывы о Фитнес-клуб "Наутилус"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнес-клуб "Наутилус". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Наутилус» — первый Хабаровский фитнес-клуб нового поколения, созданный исключительно для Вас и вобравший в себя передовые технологии современной фитнес-индустрии.
Мы избрали для себя принцип сервиса экстракласса, которое распространяется на всех сотрудников «Наутилуса», каждый член клуба получает персональное обслуживание, превосходящее его ожидания.
Мы разработали совершенно новый индивидуальный подход, в основе которого лежит личная ответственность каждого нашего специалиста за достижение желаемого результата прикреплённым к нему членом клуба. Речь идёт не только о механической и методической стороне занятий, но и о комплексном обеспечении здорового досуга члена клуба.
Наши фитнес-идеи воплотились в инженерных замыслах тренажерного зала и зоны бассейна; собрав самые передовые технологические разработки силовых машин от лучшего мирового производителя, мы смогли повысить эффективность ваших тренировок за счет качественно нового подхода к распределению нагрузки на мышечные группы и большого диапазона выбора упражнений.
Мы добились кристальной чистоты бассейна: уникальная система очистки воды обрабатывает её ультрафиолетом и очищает с помощью природных минералов.
Именно для Вас мы разработали программы с учетом последних достижений оздоровительных технологий фитнеса и многолетнего опыта наших инструкторов.
Мы тщательно продумываем, адаптируем каждую программу для всех уровней подготовленности. Мы считаем, что для достижения поставленных целей не нужно изнурять себя высокоинтенсивными тренировками, испытывать боль и усталость. Достаточно лишь знать свою «личную дозу». Именно поэтому каждый новичок проходит индивидуальное фитнес-тестирование, способное раскрыть весь потенциал человека и выяснить реально необходимую нагрузку.
Из множества новейших, лучших и популярных фитнес-программ мы отбираем самые простые, удобные и результативные. Вам не придется разбираться в бесконечных описаниях, о которых даже специалисты многих фитнес-клубов имеют смутное представление. Вы получите индивидуальные рекомендации от наших лучших инструкторов сразу после прохождения фитнес-тестирования, включенного в список услуг, предоставляемых членам клуба.
Наши преимущества — уникальная последовательность, сочетание всех этапов обслуживания в годовом цикле, фокус на реализации самых смелых желаний наших клиентов, комплекс индивидуальных программ, а также система мотивации клиентов к регулярным занятиям.

Добавить фото

Товары и услуги

Бассейн
Тренажерный зал
Групповые программы
Детский клуб
Единоборства
Фитнес для беременных
Спортивный игровой зал
Фитнес кафе
SPA-салон
Банный комплекс
Фитнес тестирование

Кратко об организации

Фирма Фитнес-клуб "Наутилус" из Хабаровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции. Находится по адресу Суворова, 25А в Хабаровске. Связаться с контактным лицом организации Фитнес-клуб "Наутилус" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.nautilus-fitness.ru, в соц.сетях , , , , по почте nautilus@kb.ru, с помощью телефона +7 (4212) 793-777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 306725
Калинина улица, 5А
Оставьте отзыв первым
фитнес-центр
+7 (4212) 312635
Муравьёва-Амурского, 4
Оставьте отзыв первым
фитнес-центр
+7 (4212) 288788
Воронежская, 38а
Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (914) 370-50-80
Тихоокеанская, 204 к1
Оставьте отзыв первым
фитнес-студия
+7 (4212) 614471
Московская, 6
Оставьте отзыв первым
Фитнес-клуб
+7 (924) 404-25-00
ул. Тихоокеанская, д. 218 б