DIAMOND AQUA ООО

ООО DIAMOND AQUA
Компания DIAMOND AQUA производитель элитной питьевой воды высшего качества.
отзывов пока нет
+7 (978) 001-05-56
ул. Айвазовского, д. 38, Керчь, 298300
ул. Айвазовского, д. 38
Республика Крым, Керчь, Россия, 298300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о DIAMOND AQUA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DIAMOND AQUA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «DIAMOND AQUA»
- Является производителем элитной питьевой воды высшего качества!
Основной задачей Компании является удовлетворение растущих потребностей населения в экологически чистой питьевой воде высшей качества.

Расфасовывается вода в ПЭТ тару 6 литров и многоразовую поликарбонатную тару 19 литров.
Так же возможен по договоренности налив нашей воды в вашу тару.

Мы приглашает к сотрудничеству: дилеров, дистрибьюторов, розничные и оптовые торговые организации и другие заинтересованные организации, работающие на территории Республики Крым.
Качество продукции. Производство воды организовано с учетом всех требований органов санитарно- эпидемиологического надзора и проходит регулярный контроль в Российских органах сертификации и стандартизации. Вода ТМ "DIAMOND AQUA" отвечает всем принятым нормам государственных стандартов питьевой воды, упакована в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, включена в реестр Госстандарта России, регистрационный номер декларации о соответствии №RU Д-RU.АГ52.В.11868, Сертификата соответствия № 2181637 и имеет ТУ 0131-001-0103336621-2016.
Розлив воды в бутыль происходит на высококачественном автоматизированном оборудовании, в процессе которого исключен человеческий фактор. Бутыль перед наливом проходит тщательное автоматизированное мытье, ополаскивание, далее следует процесс дезинфекции и опять ополаскивание. И только после этого наполняются качественной питьевой водой. И это все происходит без участия человека.

Мы гарантируем:
• все необходимые санитарно-гигиенические сертификаты и сопутствующую документацию;
• конкурентные цены;
• отличное качество продукта. Мы постоянно контролируем качество воды в аккредитованных лабораториях;
индивидуальный подход к каждому клиенту.

Зарабатывай с компанией «DIAMOND AQUA»

Товары и услуги

Вода, напитки, питьевая вода, очищенная вода, бутилированная вода.

Кратко об организации

Фирма ООО DIAMOND AQUA из Керчи предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Доставка воды. Находится по адресу ул. Айвазовского, д. 38 в Керчи. Связаться с контактным лицом организации DIAMOND AQUA по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт diamond-aqua.ru, по почте info@diamond-aqua.ru, с помощью телефона +7 (978) 0010556.