СИБМАСТЕР ООО

ООО СИБМАСТЕР
отзывов пока нет
+7 (3842) 633036
Цветочная улица, 58, Кемерово, 650032
Цветочная улица, 58
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650032
Показать на карте

Отзывы о СИБМАСТЕР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИБМАСТЕР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование распределения электроэнергии различного применения, Электрическое оборудование диспетчерского пункта, Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов, Кабели нагревательные электрические, Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), Системы автоматизации по спецификации заказчика, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте (продолжение), Устройства управления автоматические для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование (продолжение), Системы оповещения пожарных служб централизованные, Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, Подрядчики по защите зданий от погодных условий и сквозняков, Подрядчики по гидроизоляции зданий, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке электрической аппаратуры и оборудования для диспетчерских, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Холодильное оборудование промышленное - торговые поставки
Система диспетчеризации зданий и сооружений. Контроль, управление инженерными системами. Оповещение, сервис, обогрев крыш, открытых площадок. Торговля и ремонт промышленного холодильного оборудования.
Система диспетчеризации зданий и сооружений, контроль, управление инженерными системами, оповещение, сервис, обогрев крыш, открытых площадок, торговля и ремонт промышленного холодильного оборудования.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СИБМАСТЕР из Кемерово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство работ. Организацию можно найти по адресу Цветочная улица, 58 в Кемерово. Связаться с контактным лицом компании СИБМАСТЕР по всем вопросам вы можете с помощью телефона 73842633036.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 312916
Красноармейская улица, 80
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 505029
Клары Цеткин улица, 118
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 817570
Николая Островского улица, 34, оф. № 404
Проект, монтаж систем вентиляции и кондиционирования, разработка оборудования (ССГО)
+7 (3842) 441551
ул. Муромцева, д. 1, корп. 3