Реабилитационная клиника "Вита" ООО

ООО Реабилитационная клиника "Вита"
Лечение зависимостей
отзывов пока нет
+7 (384) 707-11-75
ул. Карболитовская, д. 15 а, Кемерово, 650010
ул. Карболитовская, д. 15 а
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650010
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Реабилитационная клиника "Вита", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитационная клиника "Вита", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Вита» – это наркологический центр в Кемерово. Превосходство нашего метода в том, что мы предлагаем, поистине, гарантированное лечение наркозависимости, алкоголизма и зависимости от азартных игр в стационарном учреждении абсолютно анонимно. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые трудные случаи аддикции.
Наш наркологический центр размещен в живописном месте в близи лесных массивов. Мы создали здоровую среду в комфортном стационаре. Для наилучшего результата реабилитации мы обеспечили стационар всем необходимым. На территории клиники стационара расположены: бассейн, дровянная баня, спортивный зал, уютные спальни. Основой лечебного курса являются действенные способы борьбы с наркозависимостью: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ.
Для наилучшего результата после лечебного курса от зависимости мы предлагаем пройти интенсивную пост-реабилитационную программу. В нашем центре можно пройти реабилитацию зависимости от спайса, солей для ванн, конопли и курительных смесей и других видов наркотиков.
Все время за реабилитантами наблюдают компетентные врачи.
В центре не допускается применение и укрытие любых наркотических препаратов, а также спиртного. Все реабилитанты придерживаются составленный распорядок мероприятий.
Наркологический центр «Вита» в Кемерово гарантирует отказ от наркотиков и алкоголя при полноценном курсе реабилитации.

Кратко об организации

Компания ООО Реабилитационная клиника "Вита" из Кемерово предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Анонимное лечение зависимостей, Лечение наркомании и алкоголизма, Частные наркологические центры. Организацию можно найти по адресу ул. Карболитовская, д. 15 а в Кемерово. Связаться с контактным лицом компании Реабилитационная клиника "Вита" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (384) 7071175, по почте pr-kemerovo@vperemen.com, через сайты kemerovo.vperemen.com, kemerovo.vperemen.com, kemerovo.vperemen.com.