Магазин Радиоуправляемых моделей ИП

ИП Магазин Радиоуправляемых моделей
Радиоуправляемые игрушки для детей и взрослых.
отзывов пока нет
+7 (843) 259-40-49
ул. Петербургская, д. 9, Казань, 420107
ул. Петербургская, д. 9
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420107
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 49 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Магазин Радиоуправляемых моделей, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин Радиоуправляемых моделей, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каталог радиоуправляемых моделей
В любом магазине детских товаров можно встретить отцов, которые остекленевшими глазами жадно пожирают взглядом полки с машинами, паровозами, катерами. А если эти модели еще и радиоуправляемые, то они могут вообще утратить связь с реальностью и находиться возле игрушек не один час, пока женщины силой не выведут их из магазина.
Учитывая непреодолимую тягу мужчин (и многих женщин тоже) к моделям на радиоуправлении, мы представляем вам каталог игрушек не столько для детей, сколько для взрослых.

Квадрокоптеры
У нас представлены самые разнообразные летающие модели, разделенные на две категории:
• С видеокамерой. Теперь у вас появится возможность не только наслаждаться полетом устройства, но и отрабатывать различные трюки в воздухе, а также проводить фото- или видеосъемку интересующих вас объектов и событий с большой высоты. Стабилизаторы помогут избежать вибрации, поэтому вам гарантировано высокое качество снимков и изображений. Благодаря встроенным системам Wi-Fi, изображение может передаваться на компьютер, планшет или смартфон.
• Профессиональные. Отличаются от любительских тем, что могут выполнять больше функций, не требуют частой подзарядки, адаптируются к разным погодным условиям и поднимаются намного выше. Их использование поможет вам заснять любые события, например демонстрации или концерты, проложить маршрут для похода, использовать в труднодоступных местах, контролировать территорию и т.д.

Вертолеты
Это одни из самых востребованных и заманчивых игрушек. Взрослые будут рады такому подарку, наверное, даже больше, чем дети. У нас в наличии разнообразные модели, различающиеся по ограничению высоты и радиуса полета. В их конструкции продумано все до мелочей: прочный пластик, металлическая рама, складывающиеся лопасти – все это призвано защитить вертолет и предотвратить возможные повреждения в случае падения. Кроме того, каждый вертолет оборудован камерой, что даст возможность осуществлять фотосъемку или записывать на видео интересующие вас объекты и события. Благодаря встроенным гироскопам, вертолет будет двигаться плавно даже при недостаточно хороших погодных условиях.

Машины
Еще одна мечта абсолютно всех мальчишек и многих взрослых. На нашем сайте вы можете найти абсолютно разные модели, среди которых обязательно выберите самую подходящую для себя.
В нашем ассортименте имеются:
• Точные копии автомобилей самых известных марок и моделей (Хаммер, Джип, Мерседес, Корвет, Форд, Субару, Феррари и др.)
• Машины-монстры или бигфуты. Различаются по габаритам, величине кузова и колес.
• Гоночные модели. Здесь представлены масштабные копии популярных гоночных авто, повторенные до мельчайших деталей.
• Багги, карты, трагги.
• Шорт-кроссы.
• Модели для дрифта.

Танки
Игра в войну составляет большой процент всех развлечений у мальчиков. Вырастая, по сути, ничего не изменяется, и взрослые мужчины с удовольствием проводят время за компьютером, разрабатывая стратегии уничтожения противника.
Мы предлагаем перенести мечты в реальность и выбрать на подарок или для себя радиоуправляемые модели самых известных танков:
• Шерман
• Тигр
• Пантера
• КВ
• Бульдог
• Т-34 и другие.
Также мы можем предложить вам комплекты из двух танков с отдельным пультом для каждого, чтобы вы могли устроить настоящее противостояние.
Помимо описанных, вы можете найти множество других радиоуправляемых моделей: самолеты, катера, лодки, роботы. Любой покупатель сможет выбрать игрушку своей мечты.
Все товары, представленные в каталоге, имеют сертификаты качества, и при покупке в обязательном порядке на них выдаются гарантийные талоны.

Товары и услуги

Радиоуправляемяе игрушки, Квадрокоптеры, Вертолеты, Машины, Танки, Самолеты, Лодки, Роботы, Электроника, Конструкторы, Пазлы, Запчасти, Машины на дистанционном управлении.

Кратко об организации

Организация ИП Магазин Радиоуправляемых моделей из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Радиоуправляемые модели. Расположена по адресу ул. Петербургская, д. 9 в Казани. Связаться с представителем фирмы Магазин Радиоуправляемых моделей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (843) 2594049, +7 (962) 5594049, на официальном сайте ilextoy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин игрушек
+7 (843) 567-24-91
Ибрагимова проспект, 56
Оставьте отзыв первым
компания по продаже радиоуправляемых игрушек
+7 (843) 202-07-18
Ямашева проспект, 38
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов радиоуправляемых игрушек
+7 (843) 239-21-01
Ямашева проспект, 46
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов радиоуправляемых игрушек
+7 (843) 239-21-01
Ибрагимова проспект, 56
Оставьте отзыв первым
магазин технических и сборных моделей
+7 (919) 638-33-71
Чистопольская, 7
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин радиоуправляемых моделей
+7 (843) 252-10-84