"Казанский Центр научно-практической психологии" ООО

ООО "Казанский Центр научно-практической психологии"
психологические тренинги, консультации, профориентация
отзывов пока нет
+7 (937) 288-47-81
Пионерская, 17, оф. 414, Казань, 420012
  • +7 (937) 288-47-81
  • +7 (843) 236-93-73

Сайт: kazanps.ru

Пионерская, 17, оф. 414
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о "Казанский Центр научно-практической психологии", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Казанский Центр научно-практической психологии", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Казанский Центр научно-практической психологии осуществляет свою деятельность в направлении индивидуального и группового консультирования.
Психологи Казанского Центра научно-практической психологии имеют профильное психологическое образование ведущих высших учебных заведений России, дополнительное образование по направлениям ведущих психологических школ и большой опыт консультирования и практики психологической работы.
Для вас работают семейный психолог, индивидуальный психолог, подростковый психолог, детский психолог и специальный психолог.
Особое место в работе Центра уделено услуге психолог на дом. Данный вид услуг предоставляет возможность получить психологическое сопровождение в удобной атмосфере вашего дома. При необходимости возможен также и выезд психолога в организацию, офис, что способствует быстрому разрешению возникших проблем и оперативному выполнению задач, поставленных перед психологом.
Специалистами Центра оказываются услуги по бизнес-консультированию, которые предусматривают организацию и проведение аттестации, тестирование и оценку персонала, консультационную и тренинговую работу по мотивации персонала, разрешению конфликтных ситуаций в коллективе. Одним из приоритетных направлений бизнес-консультирования является коуч-консультирование руководителей компаний.
Для студентов психологических факультетов оказывается поддержка в учебном процессе. Специалисты Казанского Центра научно-практической психологии готовы провести семинары и тренинги по подготовке молодых специалистов к практической работе с клиентами, помочь освоить различные методы исследования в психологии.
В направлении группового консультирования проводятся тренинги для подростков и молодёжи, тренинги для детей младшего школьного возраста, активно работает психологическая студия для молодёжи «О тебе и для тебя».
В нашем Казанском Центре научно-практической психологии особое место уделено психологической готовности к школе будущих первоклассников. Специалисты проведут необходимую диагностику, разработают и проведут при необходимости коррекционную работу по данному направлению с вашим малышом.
Мы оказываем поддержку и особым детям. В центре внимания специального психолога - дети и подростки с различными отклонениями в психическом, соматическом, сенсорном, интеллектуальном, личностно-социальном развитии, а также лица старшего возраста, имеющие особые потребности, обусловленные нарушениями здоровья.
У нас ведётся работа в сфере выбора профессии для выпускников школ. Учащиеся могут пройти психологическую диагностику по выявлению предрасположенности к той или иной профессиональной деятельности и получить соответствующие рекомендации.
При Казанском Центре научно-практической психологии работают женский клуб «Я самая обаятельная и привлекательная», клуб молодой семьи «Счастливы вместе», семейный клуб «Мы ждём ребёнка».

Добавить фото

Товары и услуги

Консультация психолога
Психолог на дом
Индивидуальная консультация психолога
Семейный психолог
Подростковый психолог
Детский психолог
Психологическая готовность ребенка к школе
Тренинги для подростков
Бизнес-консультирование
Коуч – консультирование

Кратко об организации

Фирма ООО "Казанский Центр научно-практической психологии" из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Услуги психолога, Личностные тренинги, семинары, Организации по профориентации. Компанию можно найти по адресу Пионерская, 17, оф. 414 в Казани. Связаться с представителем организации "Казанский Центр научно-практической психологии" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (937) 288-47-81, +7 (843) 236-93-73, в социальной сети , на сайте kazanps.ru, по e-mail psychology_center@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клиника
+7 (843) 561-01-00
Академика Губкина, 30Б
Оставьте отзыв первым
Клиника
+7 (843) 561-01-00
Зур Урам, 7
Оставьте отзыв первым
Центр сказкотерапии
+7 (917) 228-12-70
Казань
Оставьте отзыв первым
Семейный центр диагностики и коррекции
+7 (843) 277-42-93
Павлюхина, 102а
Оставьте отзыв первым
Центр психолого-педагогической помощи
+7 (843) 522-55-81
Маршала Чуйкова, 79а
Оставьте отзыв первым
ИП Васильев О.Г.
+7 (843) 265-00-08
Чистопольская, 77