Ивент+ ООО

ООО Ивент+
Строительная компания
отзывов пока нет
+7 (843) 211-94-44
ул. Малая Красная, д. 3, Казань, 420015
ул. Малая Красная, д. 3
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Ивент+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ивент+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бизнес компании «Ивент+» строится на решении следующих задач:
• поиск объектов строительства/ремонта;
• сдача (продажа) выполненных работ (построенных объектов);
• поиск и налаживание работы с поставщиками;
• организация доставки и разгрузки материалов от поставщиков сразу на объекты

Возведение фундамента.
Популярный в наше время и наиболее часто используемый ленточный фундамент имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых скорость строительства дома из кирпича, дерева или каркаса и относительно низкая цена. Надежность здания и строения установленного на основу дома определяется в первую очередь материалами, которые используются для заливки ленточного фундамента под ключ.
Компания «Ивент+» предлагает своим клиентам строительство ленточного фундамента в Казани с применением качественного бетона марки М250 - М300, который обладает наилучшим соотношением цены и качества для частных лиц. В отличие от типа устанавливаемого дома точно рассчитывается и устанавливается конкретная глубина заложения ленточного фундамента, необходимая для успешного решения поставленной задачи.
Чаще всего такой тип основы применяется в частном домостроении, реже используется при возведении коммерческих зданий и сооружений. При строительстве ленточного фундамента под дом или баню не используют промышленные марки бетона, ввиду их дороговизны. Правильно произведенный расчет глубины заложения и принципа установки позволит избежать проблем в будущем. Ленточный фундамент для дома и бани в компании «Ивент+» заливается готовым продуктом (бетон марки М250 – М300) на подушку из щебня и песка.
Каменные работы.
Наша компания, также занимается кладкой кирпича, облицовкой стен кирпичом, штукатуркой или диким камнем. Перед началом работ мы тщательно просчитаем объем нужного материала, поможем с его закупкой, доставкой и разгрузкой на территории строительства.

Товары и услуги

Строительство загородных домов, дач, коттеджей под ключ с заведением всех инженерных коммуникаций и внутреннего ремонта, также осуществляем отделку квартир, офисов, занимаемся ремонтом зданий, осуществляем земляные, бетонные, электромонтажные, сварочные, кровельные работы.

Кратко об организации

Организация ООО Ивент+ из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу ул. Малая Красная, д. 3 в Казани. Связаться с представителем фирмы Ивент+, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте iventplyuskzn@yandex.ru, при помощи телефона +7 (843) 2119444, на официальном сайте iventplyuskzn.kaz24.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (843) 247-00-00
Южно-Промышленная улица, 10
Строительство деревянных домов
+7 (9872) 96-29-30
Ул. Восстания, 100
Изделия из натурального камня
+7 (843) 245-22-74
ул. Горийская, 88
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговые услуги
+7 (843) 250-65-45
улица Восстания 82Б
Продажа природного камня
+7 (958) 626-87-10
ул,Акчулпан, дом 1