Энергон ООО

ООО Энергон
Строительство зданий и сооружений.
отзывов пока нет
+7 (843) 211-05-03
ул. Большая Красная, д. 14 / 17, Казань
ул. Большая Красная, д. 14 / 17
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Энергон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Энергон» основана несколько лет назад. Одним из основных направлений в деятельности компании является строительство загородных домов и коттеджей. Стабильность нашей компании базируется на постоянном стремлении к взаимопониманию с клиентом.
Наша приоритетная задача - максимальное упрощение для клиента процесса индивидуального строительства. Компания ООО «Энергон» выполняет полный цикл работ в проектировании и строительстве загородного дома. Это позволяет нашему заказчику иметь дела только лишь с одним подрядчиком.
Наша компания проектирует, строит деревянные дома и каменные дома из пеноблоков, кирпича, а также комбинированные дома. Сотрудники нашего проектного отдела смогут помочь спроектировать Ваш дом, а инженеры из проектно-сметного отдела помогут выбрать материалы. Профессионалы компании по инженерным сетям оснастят Ваш дом самым необходимым оборудованием, а дизайнеры сделают дизайн-проект отделки. Далее все это будет реализовано строительным отделом компании ООО «Энергон».
Собственно говоря, именно это и означает «строительство под ключ». Нет необходимости в дополнительных хлопотах и нервотрепке, а также в потере времени и поиске строительных бригад или специализированных организациях. За все этапы в строительстве будет отвечать один подрядчик - это компания ООО «Энергон». Проектирование, а также строительство под ключ только с одним подрядчиком станет экономией сил, времени и денег.
Производство электромонтажных работ — еще одно из направлений деятельности нашей компании. В своей работе электромонтажное подразделение делает упор на профессионализм, глубокое знание дела, внимательное отношение к заказчикам.
Все специалисты, выполняющие работы, обладают уникальным опытом, накопленным в ходе проведения работ на различных объектах.
За время существования ООО "Энергон" сдано в эксплуатацию большое количество больших и малых объектов самого различного назначения. Выполненные электромонтажные работы в Казани включают капитальный ремонт электросети наряду с пусконаладочными работами, замену и последующее обслуживание электрооборудования, монтаж линий уличного освещения и электроосвещение пешеходных переходов, реконструкцию наружного освещения. Специалистами нашего предприятия выполнены работы на таких объектах, как учреждения здравоохранения, производственные и сельскохозяйственные предприятия, административные здания, торговые и выставочные центры. Также наши специалисты выполняют электромонтажные работы в квартирах и частных жилых домах.
Высокий уровень работ достигается благодаря использованию сертифицированных материалов и оборудования, применению лучшего современного электромонтажного инструмента.

Товары и услуги

Строительство зданий и сооружений (отделка квартир, офисных зданий, магазинов, строительство малоэтажных домов из кирпича, бруса, сэндвич панелей, быстровозводимые здания, производственных и складских помещений), электромонтажные работы, малярные работы, монтаж водопровода, канализации.

Кратко об организации

Компания ООО Энергон из Казани предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Строительные компании, Строительно-монтажные организации, Инжиниринговые услуги. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Красная, д. 14 / 17 в Казани. Связаться с контактным лицом компании Энергон по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (843) 2110503, по почте energonkzn@mail.ru, через сайт energonkzn.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (843) 247-00-00
Южно-Промышленная улица, 10
Устройство промышленных бетонных и полимерных покрытий
+7 (432) 553010
Ул. Родины, д. 8А
Строительство деревянных домов
+7 (9872) 96-29-30
Ул. Восстания, 100
Изделия из натурального камня
+7 (843) 245-22-74
ул. Горийская, 88
Продажа природного камня
+7 (958) 626-87-10
ул,Акчулпан, дом 1
проектирование жилых и общественных зданий
+7 (843) 238-31-80
ул. Волкова, 55, офис 7