ЭлектроСтройИндустрия ООО

ООО ЭлектроСтройИндустрия
Строительство зданий и сооружений, электромонтажные работы, малярные работы, монтаж водопровода, канализации
отзывов пока нет
+7 (843) 211-00-46
ул. Аделя Кутуя, д. 44 А, Казань
ул. Аделя Кутуя, д. 44 А
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭлектроСтройИндустрия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭлектроСтройИндустрия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная компания Казани ООО«ЭлектроСтройИндустрия» предлагает широкий спектр услуг, включая непосредственно строительство, согласование проведения работ с соответствующими официальными инстанциями, а также реконструкцию сооружений различного типа. ООО «ЭлектроСтройИндустрия», выступая в роли подрядчика, комплексно подходит ко взятым на себя обязательствам. Мы можем выполнить все виды строительных работ, гарантируя их качественное исполнение строго в оговоренные сроки.
Наша компания проведет все необходимые для строительства подготовительные работы, обустроит и смонтирует железобетонные и бетонные конструкции, проведет отделочные, кровельные и пусконаладочные работы, возведет ограждающие конструкции. При этом осуществляется контроль над проведением работ на любом этапе строительства. Также выступает в качестве субподрядной организации на выполнение отдельного вида строительных работ. Все работы проводятся в полном соответствии с требованиями пожарной безопасности и охраны окружающей среды.
Строительная Компания ООО«ЭлектроСтройИндустрия» ориентируется на оказании услуг в области монтажно-строительных работ в Казани, косметического и капитального ремонта помещений, реставрации и реконструкции сооружений и зданий, согласованию и проведению перепланировки нежилых помещений и квартир.

Товары и услуги

Строительство зданий и сооружений (отделка квартир, офисных зданий, магазинов, строительство малоэтажных домов из кирпича, бруса, сэндвич панелей, быстровозводимые здания, производственных и складских помещений), электромонтажные работы, малярные работы, монтаж водопровода, канализации.

Кратко об организации

Организация ООО ЭлектроСтройИндустрия из Казани может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Строительство домов, Строительство зданий и сооружений. Фирму можно найти по адресу ул. Аделя Кутуя, д. 44 А в Казани. Связаться с контактным лицом фирмы ЭлектроСтройИндустрия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте energostroyindustriya@mail.ru, через сайт www.elektrostroyindustriya.ru, с помощью телефона +7 (843) 2110046.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Электромонтажные работы
+7 (917) 859-12-16
Мира, 31
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (843) 512-94-80
ул. Набережная, д. 11
Оставьте отзыв первым
Строительно-ремонтная компания
+7 (843) 249-51-05
Шуртыгина, 3
Оставьте отзыв первым
Производственная фирма
+7 (843) 212-57-57
Восстания, 104
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-отделочная компания
+7 (987) 296-42-96
Московская, 15
Оставьте отзыв первым
Фирма натяжных потолков
+7 (950) 328-31-77
Адоратского, 21