ЭкоХимАгро ООО

ООО ЭкоХимАгро
Оптовая торговля удобрениями
отзывов пока нет
+7 (843) 211-85-26
ул. Академика Глушко, д. 22 Б, Казань
ул. Академика Глушко, д. 22 Б
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭкоХимАгро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоХимАгро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Минеральные удобрения SinoChem
По составу минеральные удобрения можно классифицировать так:
1. Азотные удобрения
2. Фосфорные удобрения
3. Калийные удобрения
4. Комплексные удобрения
5. Микроудобрения
Минеральные удобрения содержат питательные вещества в виде различных минеральных солей. В зависимости от того, какие питательные элементы содержатся в них, удобрения подразделяют на простые и комплексные. Простые (односторонние) удобрения содержат один какой-либо элемент питания. К ним относятся фосфорные, азотные, калийные и микроудобрения. Комплексные, или многосторонние, удобрения содержат одновременно два или более основных питательных элементов.
В почвах обычно имеются все необходимые растению питательные элементы. Но часто отдельных элементов бывает недостаточно для удовлетворительного роста растений. На песчаных почвах растения нередко испытывают недостаток магния, на торфяных почвах — молибдена, на черноземах — марганца и т. п. Применение минеральных удобрений — один из основных приемов интенсивного земледелия. С помощью удобрений можно резко повысить урожаи любых культур на уже освоенных площадях без дополнительных затрат на обработку новых земель.
Минеральные удобрения бывают азотными, фосфорными, калиевыми, сложными и микроудобрениями. Они являются продукцией химического производства и содержат в себе одно или несколько питательных веществ в высокой концентрации.

Кратко об организации

Фирма ООО ЭкоХимАгро из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Поставки минеральных удобрений, Продажа калийных удобрений, Продажа комплексных удобрений. Компанию можно найти по адресу ул. Академика Глушко, д. 22 Б в Казани. Связаться с представителем организации ЭкоХимАгро по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ecohimagro.kaz24.ru, по телефону +7 (843) 2118526, по e-mail ecohimagro@mail.ru.