Август - М ООО

ООО Август - М
Производство корпусной мебели для дома, офиса, производство кухонь, мебели для дома из массива сосны, дуба, бука, ясеня под заказ и по шаблонам
отзывов пока нет
+7 (843) 204-11-75
пр - кт Ямашева, д. 29, Казань
пр - кт Ямашева, д. 29
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Август - М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Август - М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании
ООО «Август-М» успешно производит мебель и различные изделия для дома из массива более 5 лет, и за это время мы смогли завоевать доверие и благодарность наших клиентов.
Наша специализация
• Изготовление мебели
• Производство дверей
• Производство лестниц
Немного подробностей
За время работы было выполнено большое количество мебели, лестниц, дверей и других деревянных элементов. Столярный цех производит продукцию любой сложности и стилистики. Архитекторы и дизайнеры компании разработают индивидуальный дизайн-проект с учетом всех пожеланий и требований к изделиям, а специалисты цеха сделают его функциональным, а также устойчивым к износу. Компания использует только качественный сухой материал. Особое внимание уделяем правильности сушки, складированию и транспортировке материалов. Изделия могут обрабатываться необходимыми пропитками и лакокрасочными средствами. Это придает им необходимый цвет и колорит, защищает от вредных воздействий.
Индивидуальный подход
Мы занимаемся изготовлением столярных изделий по эксклюзивным индивидуальным наброскам и чертежам. В цеху плодотворно работают дизайнеры, столяры и мастера по установке мебели, лестниц и дверей. ООО «Август-М» ведет адекватную ценовую политику, ведь компания работает без посредников, сама является производителем. Мы вкладываем в каждое изделие опыт, мастерство, душевное тепло. Наши столярные цеха воплотят в жизнь даже невероятные идеи. Ведь каждый хозяин стремится использовать в интерьере те вещи ручной работы, которые изготовлены по индивидуальному проекту. И если ваша давняя мечта – эксклюзивные изделия из дерева – наш цех сделает все, включая и проектные работы, и установку, и сдачу в эксплуатацию. Преимущества наших изделий – высококачественная древесина – соответствие стандартам качества и безопасности – долговечность и экологическая чистота – отход от застарелых штампов – самые разнообразные размеры и формы. Мы всегда окажем помощь в выборе наилучшего варианта с учетом дизайна и размеров.
Этапы работы
• Проектирование - ООО «Август-М» изготовит изделия по эскизу заказчика, даже выполненному от руки, по чертежам или по фотографиям, если нужно, мы сами сделаем подробное проектирование
• Замеры, планировка – перед тем, как начать работы, мастер обязательно выезжает на то место, которое укажет клиент, проверяет, а при необходимости может доработать уже сделанные чертежи, также уточняет все детали.
• Производство – изготовление проводится в соответствии с проектом опытными мастерами.
• Доставка и установка – при необходимости эти виды работ выполняются компанией.
Наша столярная мастерская работает быстро, но это никоим образом не отражается на качестве. Если заказчику нужно изделие к определенной дате – он его получит. Мы выполним любой ваш заказ! Столярные работы на заказ проводятся на собственном производстве.
Мы предоставляем гарантию на свою продукцию, а также осуществляем доставку. Вы получите высокое качество деревянных изделий в короткие сроки за разумную цену!

Кратко об организации

Организация ООО Август - М из Казани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Мебельное производство. Фирму можно найти по адресу пр - кт Ямашева, д. 29 в Казани. Связаться с контактным лицом фирмы Август - М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте avgustmebel@mail.ru, через сайт www.avgustm.ru, с помощью телефона +7 (843) 2041175.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть мебельных магазинов
+7 (843) 245-32-91
Чистопольская, 69
Оставьте отзыв первым
мебельная фабрика
+7 (843) 511-96-92
Рахимова, 8
Оставьте отзыв первым
сеть мебельных магазинов
+7 (843) 278-29-74
Габдуллы Тукая, 115 ТЦ «Центральный дом мебели»
Оставьте отзыв первым
мебельная фабрика
+7 (919) 697-34-00
Сибирский тракт, 34 к1
Оставьте отзыв первым
мебельная фабрика
+7 (843) 554-99-32
Жуковка, 2
Оставьте отзыв первым
мебельная фабрика
+7 (843) 511-96-59
Рахимова, 8