ВИНТАЖ ООО

ООО ВИНТАЖ
НОЧНОЙ КЛУБ,РЕСТОРАН,БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ,БАР
отзывов пока нет
+7 (916) 988-94-04
УЛ. СОВЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 6, Кашира
  • +7 (916) 988-94-04 — Телефон

Сайт: www.rkvintage.ru

УЛ. СОВЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 6
Московская область, Кашира, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Чт: 12 - 24

Пт-Сб: 12 - 05

Вс: 12 - 24

Отзывы о ВИНТАЖ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИНТАЖ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

РРК «ВИНТАЖ» открывает свои двери для всех любителей ночных развлечений, увлекательных мероприятий и безграничного веселья. Наш танцевальный клуб каждую неделю проводит популярные тематические вечеринки, а также приглашает лучших столичных ди-джеев . Вас ждут легкая дружественная атмосфера, танцы до упада, бар с напитками на любой вкус, качественное и быстрое обслуживание. Молодежный клуб отвечает традициям европейской клубной культуры и предоставляет своим гостям возможность превосходно отдохнуть и расслабиться, насладиться музыкой и завести новые приятные знакомства.

В ночном клубе РРК«ВИНТАЖ» вы всегда можете организовать корпоратив, отметить день рождения, мальчишник или девичник и любой другой праздник, собрать вместе всех друзей и близких, чтобы как следует повеселиться. Мы предлагаем действительно большое пространство, так что даже самая многочисленная компания в нашем клубе разместится с комфортом. Просторный танцпол и ресторан,VIP зал,Банкетный зал, оригинальный дизайн с удачным все это одно из многих преимуществ РРК "ВИНТАЖ"

Ночной клуб «ВИНТАЖ» проводит самые позитивные и фееричные мероприятия. Каждая наша вечеринки уникальна и незабываема, и никому не приходится скучать за барной стойкой! Если вы просто цените качественную модную музыку и любите танцевать, то и в этом случае мы найдем, чем удивить.

Товары и услуги

СВАДЬБЫ,БАНКЕТЫ ,КОРПОРАТИВЫ,ЮБИЛЕИ,
ДЛЯ ВАС 5 ЗАЛОВ ВМЕСТИМОСТЬЮ 14,20,30,100,200 ЧЕЛОВЕК

Кратко об организации

Фирма ООО ВИНТАЖ из Каширы предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Рестораны, Аренда банкетного зала, Бары. Находится по адресу УЛ. СОВЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 6 в Кашире. Связаться с контактным лицом организации ВИНТАЖ по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес kashira-club@bk.ru, на web-странице www.rkvintage.ru, через сайт , по номеру +7 (916) 9889404.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ночной клуб
+7 (916) 988-94-04
ул Советский Проспект, д 6