"Каширская электроэксплуатационная компания" ОАО

ОАО "Каширская электроэксплуатационная компания"
отзывов пока нет
+7 (499) 917-06-97
Садовая улица, 1-А, Кашира, 142900
  • +7 (499) 917-06-97 — Телефон

Сайт: clearspending.ru

Садовая улица, 1-А
Московская область, Кашира, Россия, 142900
Показать на карте

Отзывы о "Каширская электроэксплуатационная компания", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Каширская электроэксплуатационная компания", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Георгиевна
Татьяна Георгиевна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно проконсультироваться по поводу технологического подключения к электрической сети ( подключение физическим лицом 15 кВт на земельном участке, расположенном по адресу: М.О., Каширский р-он, дер. Завалье-2. Или ответьте, пожалуйста. Вопросы следующие: 1. Форму заявления можно взять рекомендуемую из интернета с сайта http:// utp.moesk.ru ? 2. Заявление на какую организацию (какое указывать наименование) и куда подвести? 3. Что необходимо еще приложить к заявлению помимо копии кадастрового паспорта земельного участка? - план расположения земельного участка (1) и схему ЭПУ (2) - или план расположения земельного участка с нанесением на нем отметок ЭПУ (1) 4. Можно ли распечатку географической карты с нанесением от руки границ участка и отметок ЭПУ? 5. Обязательно ли в заявлении указывать сроки поэтапного введения в эксплуатацию. Заранее спасибо. С уважением, Татьяна Георгиевна.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО "Каширская электроэксплуатационная компания" из Каширы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Уличное освещение. Располагается по адресу Садовая улица, 1-А в Кашире. Связаться с представителем компании "Каширская электроэксплуатационная компания" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (499) 9170697, на официальном сайте clearspending.ru, по электронной почте info@mekelektro.ru.