"Отдел военного комиссариата Чувашской Республики по г.Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам"

 "Отдел военного комиссариата Чувашской Республики по г.Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам"
Постановка и снятие с военного учета
  • +7 (83533) 4-18-21
  • +7 (83533) 4-12-75

Сайт: stat.mil.ru

Полевая, 18
Чувашская республика, Канаш, Россия, 429335
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Салим
Салим

Возможно ли попасть Подразделе́ния специа́льного назначе́ния (Подразделения СпН (В спецнза)),Здоровье хорошее рост 1.81,вес 81кг,занимаюсь боевым видом спорта (Mix-Fight),Уровень мышления хороший,уровень психики отличный.Единственый минус что я не славянин,а даргинец родом из Дагестана,но живу очень долго в Краснодаре закончил школу и получил средние образование в городе.

Аватар пользователя александр
александр

могу ли я не имея срочной службы служить по контракрту

Аватар пользователя шелухо игорь валентинович
шелухо игорь валентинович

военный пенсионер. в конце августа 2014 потерял пенсионную карту . 26.08.14 обратился в апшеронский военкомат, где посоветовали, заблокировать пластиковую карту. оформил новую. лицевой счет 408117810830002114347. в настоящее время, поступлений нет и не предвидеться. специалист военкомата, посоветовал подождать в ноябре. прошу узнать Ваше Ф.И.О., для обращения в суд, за упущенную выгоду?

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте! Вот я проживаю в Крыму, и у нас сейчас нет срочной армии, а мне нужен военный билет, для того, что бы служить по контракту. Можно ли сделать так, что бы я мог сдаться у вас в Военкомате? как-то отписаться от своего и приписаться к вашему?

Аватар пользователя Гагик
Гагик

Здравствуйте, у меня есть вопросы о сдаче на права(категория С) от военкомата. Как проходить процедура , какие документы надо собирать и надо ли заявление писать .Сколько проходит обучение ? Можно ли сдавать на другие категории, если доплатить и если можно,то сколько стоит доплата ? Заранее Благодарен .

Аватар пользователя Старовойт Наталья Ивановна
Старовойт Наталья Ивановна

Здравствуйте, скажите пожалуйста берут моего сына в армию или нет?Старовойт Андрей Александрович 3 апреля 1995 г р Спасибо

Аватар пользователя Кельметр Павел Адамович.
Кельметр Павел Адамович.

Добрый день. Уважаемые Дамы и Господа, прошу переправить это письмо в пенсионный отдел. Вас беспокоит военный пенсионер Кельметр Павел Адамович. Не могу получить справку о нахождениим в живых поскольку просрочил паспорт на один месяц и теперь согласно распоряжению Российского Консульства необходимо пройти процедуру подтверждения российского гражданства. Для этого необходимо большое количество документов от немецких чиновников, заверенных Апостилем.... Как только справлюсь с этой бюрократией, вышлю справку. С уважением Павел Кельметр

Аватар пользователя Скоринкевич Валентин Викторович
Скоринкевич Валентин Викторович

Здравствуйте! Вас беспокоит военный пенсионер п/п-к в отставке Скоринкевич Валентин Викторович. 10 января я обратился к Вам с ходатайством о переводе моего пенсионного дела из Волгоградской обл. в г. Краснодар. На мой домашний адрес пришло уведомление, что моё пенсионное дело поступило в Центр социального обеспечения Краснодарского края 28.02.2014г. и зарегистрировано за учётным номером УЧ-0120096. Прошу сообщить, когда будут перечислены денежные средства на карточку? С уважением, Скоринкевич Валентин Викторович

Отзывы о компании "Отдел военного комиссариата Чувашской Республики по г.Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

""Отдел военного комиссариата Чувашской Республики по г.Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам" отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Призыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Фирма "Отдел военного комиссариата Чувашской Республики по г.Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам" из Канаша предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Городские военкоматы, Областные военкоматы, Военные комиссариаты. Компанию можно найти по адресу Полевая, 18 в Канаше. Связаться с представителем организации "Отдел военного комиссариата Чувашской Республики по г.Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте stat.mil.ru, по телефонам +7 (83533) 4-18-21, +7 (83533) 4-12-75, в социальных сетях , , , , , .