ЛЕВ ООО

ООО ЛЕВ
юридическая фирма
отзывов пока нет
+7 (83533) 41814
Кооперативная улица, 6, оф. № 4, Канаш, 429330
Кооперативная улица, 6, оф. № 4
Чувашская республика, Канаш, Россия, 429330
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о ЛЕВ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛЕВ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя владимир
владимир

Добрый день! Родители решили поделить между собой имущество (двухкомнатная квартира). Мама вскоре умерла (2008г.) оставив завещание в исходном состоянии. После смерти мамы папа свою долю переписал на одну из дочерей, может ли он переоформить свою наследство на меня - сына. Нас в семье трое наследников: старшая дочь, сын и младшая дочь.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

К какой категории дел и в какой судебной инстанции подлежит рассмотрению: - исковое заявление поданное мной к Правительству Москвы, Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы о признании действий сотрудников, Правительства Москвы и решения и.о. мирового судьи судебного участка №2 г. Канаш о возбуждении уголовного дела частного обвинения преступными. - исковое заявление поданное мной к Филиалу ГУП 16 автобусный парк «Мосгортранс» о признании сотрудников руководящего звена предприятия преступными. - исковое заявление поданное мной к Канашской администрации о признании действий должностных лиц Канашской городской администрации преступными. - исковое заявление поданное мной к президенту РФ Путину В.В. о признании действий должностных лиц государственных структур преступными.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ЛЕВ из Канаша может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Юридические услуги. Фирму можно найти по адресу Кооперативная улица, 6, оф. № 4 в Канаше. Связаться с контактным лицом фирмы ЛЕВ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78353341814.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+7 (927) 843-73-28
ул. Карла Маркса, дом 7, офис 313