ИВОЛГА ООО

ООО ИВОЛГА
Камышинская швейная фабрика
отзывов пока нет
+7 (84457) 90056
Мира улица, 2-А, Камышин, 403874
  • +7 (84457) 90056
  • +7 (84457) 90453
Мира улица, 2-А
Волгоградская область, Камышин, Россия, 403874
Показать на карте

Отзывы о ИВОЛГА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИВОЛГА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: спортивная, верхняя одежда для детей - куртки, ветровки, комбинезоны, полукомбинезоны; куртки для молодежи. Вышивка.
Производство: спортивная, верхняя одежда для детей - куртки, ветровки, комбинезоны, полукомбинезоны; куртки для молодежи, вышивка.
Вышивка машинная, Вышивка машинная для одежды, Готовая одежда мужская и для мальчиков, Одежда готовая повседневная мужская и для мальчиков, Готовая одежда детская и для младенцев, Комбинезоны готовые детские, Одежда детская готовая с машинной вышивкой, Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная хлопчатобумажная, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная из химических волокон, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная из искусственного меха, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная из искусственной кожи, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная из смесовых натуральных волокон, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная женская и для девушек, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная мужская и для мальчиков, Одежда верхняя непромокаемая и ветрозащитная детская, Куртки непромокаемые и ветрозащитные

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ИВОЛГА из Камышина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство детской одежды. Расположена по адресу Мира улица, 2-А в Камышине. Связаться с представителем фирмы ИВОЛГА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78445790056, 78445790453.