Обмен валют 24/7 в Каменском

 Обмен валют 24/7 в Каменском
Круглосуточный обмен валюты. Работаем со всеми валютами принимаем ветхие купюры
отзывов пока нет
+38 (068) 145-19-31
ул. Сачко, д. 5, Каменское, 51900
ул. Сачко, д. 5
Камчатский край, Каменское, Россия, 51900
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Обмен валют 24/7 в Каменском

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Обмен валют 24/7 в Каменском. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Подскажите принимаете доллары 1993,1996 года?

Аватар пользователя Денис
Денис

есть ли у Вас обмен rufiyaa MVR

Аватар пользователя Антон
Антон

А монеты берете

Аватар пользователя Антон
Антон

А вы принемаете евро мелочь Например евро злоти

Аватар пользователя ЮРИЙ
ЮРИЙ

Подскажите. у вас только на Сачко обменник или и на левом есть?

О компании

Где можно обменять валюту в Каменском?
Можно ли обменять валюту и не прогадать? Где произвести обмен ночью? Эти и многие другие вопросы волнуют горожан, которые сталкиваются с обменом денежных единиц. Особенно сложно в городе произвести обмен в ночное время. Но эта процедура, порой, становится жизненно важной необходимостью: срочные поездки, незапланированные операции, покупки и т.д. Обмен валют 24 позволяет в любое удобное поменять доллары, евро или рубли. Для этого не нужно отпрашиваться с работы, чтобы успеть в банк и переживать по поводу подлинности купюр. В Камянском обменять купюры можно в легальном обменнике, расположенном в центре города по улице Сачко 5. Здесь производится обмен всех валютных пар и принимают даже ветхие купюры, которые отказались принимать в банках.

Важные правила:
совершая сделку на сумму, не превышающую 150 тыс гривен, не требуется документ, удостоверяющий личность. Если же сумма окажется больше, необходимо при себе иметь паспорт или другой документ и идентификационный номер плательщика налогов (ИНН). Еще потребуются ксерокопии этих документов;
в течении рабочего дня курс может меняться.
Круглосуточный обмен валют или как уберечь себя от обмана
Валютный обмен производится практически на каждом углу. Менялы или валютчики встречаются не только на черном рынке. Иногда курс у них более выгодный, но такой обмен – это большой риск. Ведь практически каждый день появляется информация о том, что задержаны мошенники, продающие фальшивые купюры. Самостоятельно разоблачить мошенника и раскрыть методику его обмана крайне сложно, поэтому, сэкономленные несколько процентов, могут повлечь за собой неприятности.

Почему не стоит остерегаться обменных пунктов
Обменные пункты могут быть легальными и нелегальными. В неоформленных местах обмена валют и обитают мошенники. Легальный обменный пункт, так же как и банк, строго следит за соблюдением всех правил и норм. Поэтому все купюры подлинные, а каждая произведенная операция – учтена. Соответственно, сделка безопасна.

Достоинства обменного пункта
огромный выбор: доллары, евро, рубли, фунты, франки, злотые;
вежливые сотрудники, с ответственностью подходят к подсчетам;
нет очередей;
обмен проводится по оптовому курсу;
удобное месторасположение;
нет фальшивых купюр!
Круглосуточный обменник в Каменском
Заботясь о комфорте клиентов, мы составили круглосуточный график работы в режиме 24/7. В любое время обменный пункт денег открыт, кроме технологических перерывов. Заботясь о безопасности клиентов, по возможности, сопровождаем их до автомобиля или такси ночью. Все сделки безопасны и конфиденциальны.

Фото

Кратко об организации

Фирма Обмен валют 24/7 в Каменском из Каменского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обмен валюты. Находится по адресу ул. Сачко, д. 5 в Каменском. Связаться с контактным лицом организации Обмен валют 24/7 в Каменском по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт obmen24.com.ua, с помощью телефонов +38 (068) 1451931, +7 (096) 2915955.