Производственное объединение Премиум-электро ООО

ООО Производственное объединение Премиум-электро
металлоконструкции и электромонтажные изделия.
отзывов пока нет
+7 (3439) 399550
Акционерная, д.4, Каменск-Уральский
  • +7 (3439) 399550 — Телефон
  • +7 (912) 282-41-61 — Телефон

Сайт: www.prelektro.ru

Сайт: www.zemi-ural.ru

Акционерная, д.4
Свердловская область, Каменск-Уральский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о Производственное объединение Премиум-электро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственное объединение Премиум-электро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ФЕВРАЛЯ
2016

На текущей неделе произведена очередная поставка электромонтажных изделий на Верхнетагильскую ГРЭС: короб кабельный КП, консоль кабельная, перегородка огнестойкая, стойка кабельная, крышка типа КЛ и др.

14
ЯНВАРЯ
2016

ООО "ПО Премиум-Электро" приобретено оборудование для выполнения порошковой окраски и изготовления коробок типа КЗ, БЭЗ и др. В связи с этим стало возможным выполнение покрытия порошковой краской всех изделий нашей номенклатуры.

О компании

Завод по производству металлоконструкций и электромонтажных изделий ООО «ПО Премиум-Электро» специализируется на изделиях для прокладки кабельных линий (кабельные лотки, кабельные стойки, короба кабельные, кабельные полки и др.) с покрытием горячим цинком, окрашенных, в том числе порошковой окраской, из оцинкованного листа на заказ с доставкой в любую точку России.

В ассортименте производимой продукции представлена вся линейка изделий ГЭМ («Главэлектромонтаж»): кабельные лотки металлические типа НЛ(лоток кабельный лестничный), ЛГ(лоток кабельный лестничный глубокий), ЛМГ(лоток кабельный монтажный глухой), короба кабельные стальные типа ККБ(короб кабельный блочный), ККБ-УВ, ККБ-УН, ККБ-УГВ, ККБ-УГН, ККБ-ПО(короб кабельный блочный плоский), ККБ-УВП, ККБ-УГП, ККБ-УНП, КП(короб кабельный электротехнический), КУВ, КУН, КУГ, консоли кабельные, кабельные стойки, швеллеры перфорированные, профили перфорированные z-образные, полосы стальные перфорированные, уголки перфорированные и другое.

Также предприятие изготавливает любые изделия по чертежам заказчика. Новым направлением является изготовление блочно-модульных подстанций. Наша продукция используются на многих предприятиях энергетического, нефтедобывающего и промышленного комплексов.

Мы тесно сотрудничаем с предприятиями горячего цинкования, вся продукция соответствует действующим стандартам России и рекомендуется при импортозамещении на территории РФ.
Гарантией качества является сертификат соответствия № РОСС RU.MН08.H27154, а также многолетняя безаварийная работа изделий у потребителя.

Предприятие оснащено современным оборудованием для механической, лазерной обработки и сварки ведущих Европейских и Азиатских производителей.

Товары и услуги

Собственное производство :

1) лотки кабельные (перфорированные, глухие, лестничные, несущие и крышки лотков)

2) короба кабельные(глухие, перфорированные, блочные)

3) консоли(предназначены для установки лотков, коробов и открытой прокладки кабеля)

4) стойки, профили, полосы перфорированные и др.

Кратко об организации

Организация ООО Производственное объединение Премиум-электро из Каменска-Уральского может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Заводы металлоизделий, Электротехническое производство. Фирму можно найти по адресу Акционерная, д.4 в Каменске-Уральском. Связаться с контактным лицом фирмы Производственное объединение Премиум-электро, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sale@prelektro.ru, через сайты www.prelektro.ru, www.zemi-ural.ru, с помощью телефонов +7 (3439) 399550, +7 (912) 2824161.