Укрвудэкспорт, ООО (Ukrwoodexport)

Укрвудэкспорт, ООО (Ukrwoodexport)
отзывов пока нет
+380 (50) 721-19-22
Украина,Черкасская область, Каменка,20800, ул.червоноармейская, 86а, Каменка
  • +380 (50) 721-19-22 — Дирекция
  • +380 (4732) 62722 — Дирекция

Сайт: 107079.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Каменка,20800, ул.червоноармейская, 86а
Черкасская область, Каменка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Укрвудэкспорт, ООО (Ukrwoodexport)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Укрвудэкспорт, ООО (Ukrwoodexport). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Укрвудекспорт

Производство и продажа топливной и технологической щепы - ведущее направление деятельности компании «Укрвудэкспорт». Решение нестандартных задач позволило нам отработать процесс до совершенства. Мы знаем, что нужно нашему потенциальному клиенту, который озадачен выбором щепы.
Щепа от компании «Укрвудэкспорт» - лучшее решение делового вопроса в современных условиях экономики.
Щепа представляет собой элементы сырья, измельченной до определенной фракции древесины.
Будучи профессионалами отрасли, мы не перестаем изучать пожелания, запросы, требования фирм и людей, которые к нам обращаются. Мы работаем для клиента, интересуемся им и поэтому наш товар привлекателен, и соответствует ожиданиям.
Щепа топливная - это натуральный, экологичный, возобновляемый материал.
Стоимость щепы по сравнению с другими энергоносителями крайне низка. И с ростом цен на нефть и газ привлекательность данного вида топлива будет увеличиваться.
Основными потребителями данного топлива являются мини ТЭЦ. Использование щепы более экологично, чем сжигание угля и не требует дополнительных очистных фильтров при использовании.
Разумеется, может показаться проще было бы загрузить электростанцию дровами, но исследования доказали преимущества щепы перед цельной древесиной. Топливная щепа сгорает более полно, а потому коэффициент теплоотдачи намного выше: 18800 кДж (4500 ккал) с отклонениями не более 3—5% в абсолютно сухом состоянии в расчёте на 1 кг.
Щепа технологическая является сырьём, широко используемым в различных производственных сферах деятельности.
Производится она следующим способом - сырьё хвойных и твёрдых лиственных пород измельчается в соответствии со стандартами, предъявляемыми к щепе. В процессе производства сырьё приводится к одному виду (определённой фракции) и тем самым облегчает механизацию и автоматизацию транспортно-переместительных операций.
Применяется в производстве целлюлозы, древесных плит, продукции лесохимических и гидролизных производств. Также щепа используется для изготовления бумаги, картона, плит ДСП и ДВП, а также технического спирта.

Добавить фото

Товары и услуги

- Производим щепу древесную твердолиственных и хвойных пород в количестве 45 000 насыпных кубических метров в месяц Черкасская область,
- Щепки древесные твердолиственных и хвойных пород. Производим в количестве 45 000 насыпных кубических метров в месяц Черкасская область,
- Предприятие производит щепу древесную твердолиственных и хвойных пород в количестве 10 000 насыпных кубических метров в месяц Черкасская область,
- Щепа технологическая цена Украина,
- Щепа древесная Щепа топливная цена купить Украина,
- Щепа древесная Щепа топливная цена купить Украина.

Кратко об организации

Компания Укрвудэкспорт, ООО (Ukrwoodexport) из Каменки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Энергетическое оборудование. Организацию можно найти по адресу Украина,Черкасская область, Каменка,20800, ул.червоноармейская, 86а в Каменке. Связаться с контактным лицом компании Укрвудэкспорт, ООО (Ukrwoodexport) по всем вопросам вы можете через сайт 107079.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (50) 7211922, +380 (4732) 62722.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (4732) 60526
Украина,Черкасская область, Каменка,20800, ул.Ленина, 40 офис 201
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 327-33-23
Украина,Черкасская область, Каменка,ул. Чехова, 4