Память

 Память
Производство памятников из гранита, оградки, благоустройство захоронений
отзывов пока нет
+7 (953) 216-02-67
ул. Решетникова, д. 49 а, Камень-Рыболов
ул. Решетникова, д. 49 а
Приморский край, Камень-Рыболов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Память

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Память. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ритуальная фирма «Память» была основана в 1990 году. Особое внимание направлено на совершенствование качества и культуры обслуживания заказчиков. Мы предоставляем индивидуальный и внимательный подход к каждому заказчику. Мы стремимся к тому чтобы пожелания наших клиентов были максимально и эффективно выполнены. Вашему вниманию предлагается широкий выбор памятников различных форм и размеров из природного гранита. Благодаря профессионализму наших художников можем выполнить гравировальные работы любой сложности. Фирма предлагает свою помощь в выборе всего необходимого для проведения церемонии похорон, включая ритуальные услуги по организации погребения. Имея собственное производство ритуальной продукции мы можем вам предложить весь спектр ритуальных принадлежностей. Фирма оказывает услуги по облагораживанию и уходу за захоронениями.

Кратко об организации

Организация Память из Камень-Рыболова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Фирму можно найти по адресу ул. Решетникова, д. 49 а в Камень-Рыболове. Связаться с контактным лицом фирмы Память, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (953) 2160267.