Студия современных танцев "Мастерская танца"

 Студия современных танцев "Мастерская танца"
Обучение современным направлениям танца.
отзывов пока нет
+7 (4842) 400031
ул. Кирова, д. 27, Калуга, 248001
ул. Кирова, д. 27
Калужская область, Калуга, Россия, 248001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 15:00 Откроется через 3 часа 10 минут

Суббота-воскресенье – 15:00-21:00

Понедельник-пятница – 10:00-22:00

Отзывы о Студия современных танцев "Мастерская танца"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия современных танцев "Мастерская танца". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская танца – студия современных танцев для детей и взрослых в городе Калуга. Любой желающий сможет научиться танцевать современные направления и проявить себя на мероприятиях города и страны. Профессиональные преподаватели, комфортные залы в центре города, творческая атмосфера помогут раскрыть танцевальный потенциал каждого.
Наш профиль это обучение таким стилям танца как: Хип Хоп, Дэнсхолл, Брейк данс, Джаз модерн, Джаз Фанк, Тверк, Хаус, Стриппластика, Латиноамериканские танцы, Восточные танцы, Аэростретчинг, Стретчинг, Современные детские направления от 3,5 лет, Художественная гимнастика.

Кратко об организации

Фирма Студия современных танцев "Мастерская танца" из Калуги предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Платные образовательные услуги. Находится по адресу ул. Кирова, д. 27 в Калуге. Связаться с контактным лицом организации Студия современных танцев "Мастерская танца" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mtdance.studio, в соц.сетях , , , , по почте mt.kaluga@yandex.ru, с помощью телефона +7 (4842) 400031.