"Муж на час" ООО

ООО "Муж на час"
Служба Бытовых услуг
+7 (4842) 4-003-44
ул. Московская, 79, Калуга, 248001
  • +7 (4842) 4-003-44

Сайт: www.muzhna4as.ru

ул. Московская, 79
Калужская область, Калуга, Россия, 248001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте - у меня на гидромассажной ванне обнаружилось перед установкой что сломан один из десяти аэро-джеков на входе в ванну снизу(сломан пластмассовый шток на джеке). Ваша фирма могла бы мне его заменить ? 8 910 514 78 34 И как быстро это можно сделать ? В Калуге я живу на улице Болотникова Ванна фирмы Тритон - оборудование вроде Чехословакия

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Это не вопрос, это констатация факта. Хотелось бы, чтобы ее довели до руководства. Ужасная шаражка! Смотрели дуэт имени Чехова про заказ арматуры? это про них. Заказал установку межкомнатной двери. Договорился на воскресенье на 10-00. В субботу позвонили и сказали, что в это время не получится, предложили на 16-00. Делать нечего, согласился. Дальше - самое интересное: повторили адрес и почему-то у них оказалось, что я из Курска, хотя я из Калуги! В воскресенье сижу жду мастера, когда стало 16-30 позвонил туда. А они мне говорят, что звонили мне в субботу и я не брал трубку! Я в шоке, говорю как это не брал, вы же со мной сами разговаривали! Короче они сказали, что сейчас уточнят и опять сверяют мой адрес - на этот раз я оказался родом из Липецка. Короче, позвонили через 5 минут и сказали, что в воскресенье не получится и предложили на понедельник. Я их послал и сказал, что больше с их шаражкой дел не хочу иметь. Вот такая вот грустно-смешная история. Все это время со мной общалась диспетчер Екатерина, тел. 89204124400

О компании

В городе Калуга успешно работает Служба Бытовых услуг «Муж на час». Мы оказываем профессиональное содействие в обслуживании квартир, офисов, торговых площадок. Услуги предоставляем как физическим лицам, так и крупным предприятиям… Мы всегда предоставляем качественный и своевременный сервис. В перечень наших услуг входят:
1. Бытовой ремонт различной степени сложности, действует услуга «мужчина на час».
2. Ремонт электрических приборов, осуществление электромонтажа, вызов электрика.
3. Монтажные работы с электропроводкой, услуги электрика, установка розеток.
4. Подключение любого электрического оборудования.
5. Настройка и проведение монтажа водопровода, установка и починка сантехники.
6. Установка и починка унитаза, смесителя, раковины, мойки, вызов специалиста в этой области.
7. Установка и настройка стиральной машины.
8. Установка и настройка нагревателей воды, ванн и душевых кабин.
9. Проведение любых столярных и плотницких работ, ремонт мебели, подвешивание полок, зеркал, картин, сборка любого вида мебели, вызов специалиста в этой сфере.
10. Проведение плиточных и малярных работ, укладки линолеума, восстановление и конструктивный ремонт помещений и зданий административного назначения.
Узнать детальную информацию о наших услугах можно, посетив соответствующие разделы сайта или обратившись за консультацией к специалисту.
Каждой женщине, важно наличие мужчины в доме. Он может починить и установить домашнюю технику, различную электрику, сантехнику, заняться мелким бытовым ремонтом.
Однако в современном мире часто лишены возможности проводить небольшой бытовой ремонт и обустройство дома. Много физических и моральных сил отдаются работе. А дома мужчина желает лишь отдыхать и общаться с семьей. В общем-то, и не в каждом доме найдётся мужчина, которому под силу мелкий ремонт электрики, сантехники, монтаж электропроводки. Эти дела подразумевают наличие определённых навыков.
Как же тогда поддерживать порядок в доме?
Специально для таких случаев создана услуга «муж на час». Это интересное современное решение. Специалисты этой службы без проблем установят и отремонтируют сантехнику, сделают монтаж электропроводки, установят нагреватели воды и проведут много других работ. А конкретней, окажут следующие услуги:
1. Электрика. Заменят розетки, проведут монтаж электропроводки, отремонтируют электрику, наладят бытовую технику.
2. Сантехника. Установят и отремонтируют сантехнику, нагреватели воды, проведут монтаж водопровода. Им под силу установка смесителей, раковин, унитазов, моек.
3. Ремонтника. Займутся мелким бытовым ремонтом и капитальным ремонтом. Выполнят плиточные и малярные работы, укладку линолеума, установку карниза и люстры.
4. Содействие в столярных и плотницких работах, сборке мебели и многих других работах, которые требуют мужскую руку.
Все один вызов такого домашнего специалиста заменит вызовы сантехника, электрика и плотника.
Узнать детальную информацию о наших услугах можно, посетив соответствующие разделы сайта или обратившись за консультацией к специалисту.
Мы ценим каждого клиента, звоните!

Добавить фото

Товары и услуги

Сантехнические работы
Электромонтажные работы
Сборка и ремонт мебели
Установка бытовой техники
Установка дверей
Установка и замена замков
Аварийное вскрытие замков
Устранение засора
Сварочные работы
Ремонт компьютеров
Уборка помещений
Дизайн помещений
Отделочные работы
Ремонт квартир
Обслуживание организаций

Кратко об организации

Фирма ООО "Муж на час" из Калуги предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Ремонт компьютеров, Электромонтажные и кабельные работы, Сварочные работы. Компанию можно найти по адресу ул. Московская, 79 в Калуге. Связаться с представителем организации "Муж на час" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4842) 4-003-44, в социальной сети , на сайте www.muzhna4as.ru, по e-mail info@muzhna4as.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мастерская
+7 (953) 333-19-75
Тульский переулок, 67а
Оставьте отзыв первым
Ремонтная компания
+7 (920) 888-33-00
ТЦ Детский мир, Кирова, 33
Оставьте отзыв первым
Компания по ремонту оргтехники
+7 (4842) 201018
Берендяковская, 24
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (953) 463-07-67
ТЦ М-Гранд, Кирова, 15
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (4842) 200151
Академическая, 4
Оставьте отзыв первым
Сервисная служба
+8 (800) 555-57-11
Георгиевская, 39