"Калужский механический завод" ООО

ООО "Калужский механический завод"
Металлоконструкции
отзывов пока нет
+7 (4872) 75-07-35
Дзержинский р-н, д. Жилетово, Промышленная, стр. 9, Калуга, 249841
  • +7 (4872) 75-07-35

Сайт: www.кмз40.рф

Дзержинский р-н, д. Жилетово, Промышленная, стр. 9
Калужская область, Калуга, Россия, 249841
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Калужский механический завод", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Калужский механический завод", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Грамотная организация системы распределения трудовых ресурсов и снижение затрат на использование ручного труда с помощью машин и механизмов, а также отдельно взятые механизированные участки позволяют значительно снизить затраты на технологические переходы, что в свою очередь ведет к снижению себестоимости изделия и повышению конкурентоспособности продукции. Механизация производства неразрывно связана с повышением уровня квалификации и организации производства, изменением квалификации работников, использованием методов научной организации труда.
Основными средствами механизации являются подъемные и транспортирующие машины различных типов и конфигураций. В системе машин предмет труда последовательно проходит через ряд связанных между собой частичных процессов, которые выполняются цепью разнородных, но взаимно дополняющих друг друга машин, механизмов, аппаратов. Система механических средств труда приводит к непрерывно-поточному производству в развитой форме.
Наше предприятие готово рассмотреть вопрос по комплексной механизации как всего производства, так и отдельно взятого участка. Проектирование совместно со специализированными проектными институтами и сотрудниками МГТУ им. Н.Э. Баумана позволит найти оптимальное решение непосредственно для Вашего производства. В сфере наших интересов предприятия различных отраслей промышленности, строительства и сельского хозяйства. Широкий спектр обрабатываемых материалов и современные технологии обработки металлов позволяют нам выпускать высококачественную продукцию, отвечающую требованиям Заказчика.
Мы изготавливаем продукцию высокого качества по конкурентоспособным ценам. Достоинствами нашей продукции являются надежность, ремонтопригодность, простота конструкции и эргономичность. Благодаря запущенному полному циклу изготовления оборудования есть возможность контролировать качество на каждом этапе производства.

Добавить фото

Товары и услуги

Краны мостовые (кран-балки)
Конвейеры ленточные ГОСТ 22644
Конвейеры винтовые (Шнеки)
Краны консольные ГОСТ 19811

Запасные части:

Крановые колёса;
Блоки полиспаста;
Тормозные шкивы;
Валы;
Шестерни;
Грузовые барабаны.

Металлоконструкции
Анкерные болты

Кратко об организации

Фирма ООО "Калужский механический завод" из Калуги предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Производство металлоконструкций, Запчасти для спецтехники, Металлоконструкции. Находится по адресу Дзержинский р-н, д. Жилетово, Промышленная, стр. 9 в Калуге. Связаться с контактным лицом организации "Калужский механический завод" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.кмз40.рф, письмом на адрес kmz40@inbox.ru, по номеру +7 (4872) 75-07-35.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кузница
+7 (903) 812-08-08
ул. Тарутинская, 232а
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4842) 569026
Складская, 6 корп 1
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (4842) 401712
Московская 304
Оставьте отзыв первым
Металлоконструкции для дома
+7 (900) 577-77-66
Кирпичный завод МПС, 13
Оставьте отзыв первым
Ведущий в России производитель опалубки, строительных лесов и металлоконструкций
+7 (800) 200-58-50
Малоярославецкий район, дер. Афанасово, Промзона
Оставьте отзыв первым
Производство стальных конструкций, металлоконструкций в Калуге
+7 (495) 642-56-86
ул. Московская, д. 302 А