ФИНИСТ - АЭРО ООО

ООО ФИНИСТ - АЭРО
Услуги по ремонту и обслуживанию вертолетов и самолетов малой авиации
отзывов пока нет
+7 (910) 609-22-52
ул. Анненки, д. 18, пом. 129 (офис), Калуга, 248007
  • +7 (910) 609-22-52 — генеральный директор Попков Дмитрий Сергеевич

Сайт: www.finist-aero.ru

ул. Анненки, д. 18, пом. 129 (офис)
Калужская область, Калуга, Россия, 248007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ФИНИСТ - АЭРО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФИНИСТ - АЭРО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ФИНИСТ-АЭРО" предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию поршневых двигателей, планеров и радио-электроннного оборудования вертолетов и самолетов малой авиации. АТБ находится в Калужской области, Перемышльский район, вблизи с деревней Поляна. АТБ расположена на территории ВПП (400*20), так же рядом находится посадочная площадка для вертолетов. На территорию АТБ въезд со стороны орловской трассы (650 м).территория охраняется.
работы производятся высококлассными специалистами. осуществляется полный контроль качества на всех этапах ремонта и обслуживания АТ.

Фото

Товары и услуги

ремонт и техническое обслуживание вертолетов и самолетов. в том числе планер, двигатель(поршневой), радио-электронное оборудование

Кратко об организации

Фирма ООО ФИНИСТ - АЭРО из Калуги предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Ремонт авиационной техники, Авиационная техника, Транспортное обслуживание. Находится по адресу ул. Анненки, д. 18, пом. 129 (офис) в Калуге. Связаться с контактным лицом организации ФИНИСТ - АЭРО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.finist-aero.ru, в соц.сетях , , по почте finistaero@gmail.com, с помощью телефона +7 (910) 6092252.