ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

 ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
отзывов пока нет
+7 (4012) 533976
Подполковника Иванникова улица, 7, Калининград, 236029
Подполковника Иванникова улица, 7
Калининградская область, Калининград, Россия, 236029
Показать на карте

Отзывы о ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА

Дамы и Господа, наша организация предлагает Вам, рассмотреть предложения по сотрудничеству . Наша организация является представителем МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ТРИВАКС ( г. Аугсбург Германия) Мы предлагаем широкий спектр медицинских и косметических услуг на территории Германии и Чехии . Проводим обследование и лечение пациентов на основе современных технологий с использованием современной техники и оборудования. Осуществляем оказание медицинских услуг силами высококвалифицированных медицинских специалистов. Выдаём пациентам необходимые медицинские документы на русском и немецком языке. Оформляем приглашение на визу с указанием приглашающей стороны, подтверждаем оплату и указания сроков лечебного или диагностического мероприятия. Осуществляем организацию перелёта пациентов ( Россия – Германия) / контактные телефоны 8(35161)33922 , 89028678510

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР из Калининграда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Онкологические диспансеры. Располагается по адресу Подполковника Иванникова улица, 7 в Калининграде. Связаться с представителем компании ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР по всем вопросам вы можете по телефону 74012533976.