ZALA AERO ООО

ООО ZALA AERO
ZALA AERO
отзывов пока нет
+7 (3412) 430505
Работаем по городу, Ижевск
Работаем по городу
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

  • Зала Аэро (ZALA AERO)
    Зала Аэро (ZALA AERO)

Отзывы о ZALA AERO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ZALA AERO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний ZALA AERO является ведущим отечественным разработчиком и производителем беспилотных летательных аппаратов.
С 2004 года команда квалифицированных специалистов ZALA AERO разработала и поставила на производство широкий модельный ряд беспилотных летательных аппаратов самолетного и вертолетного типа. Компания разрабатывает целевые нагрузки, программное обеспечение, пневматические и эластичные катапульты, маяки, наземные станции управления в различных модификациях (персональный компьютер/ноутбук, планшет или мобильный телефон) на базе автомобилей, морских судов или контейнеров.

Фото

Товары и услуги

Беспилотники, БЛА, беспилотные летательные аппараты

Кратко об организации

Компания ООО ZALA AERO из Ижевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электротехническое производство. Располагается по адресу Работаем по городу в Ижевске. Связаться с представителем компании ZALA AERO по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3412) 430505, на сайте zala.aero, по e-mail info@zala.aero.