«Электрические сети Удмуртии»

 «Электрические сети Удмуртии»
отзывов пока нет
+7 (800) 700-49-83
ул. Гагарина, 75, Ижевск
ул. Гагарина, 75
Удмуртская республика, Ижевск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Электрические сети Удмуртии»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Электрические сети Удмуртии». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Караваев Алексей Владимирович
Караваев Алексей Владимирович

Здравствуйте! Я энергетик цеха на ОАО "ИМЗ"(оснавная площадка), сейчас занят дипломным проектированием тех.перевооружения электроснабжения и электрооборудования своего корпуса, сейчас возникла потребность узнать ток или мощность трехфазного короткого замыкания , на РУ 6 кВ ГПП "Рабочая". Мой адрес эл. почты mangust83@list.ru . Заранее спасибо!

О компании

Телефон горячей линии: по вопросам электроснабжения и для обращений потребителей услуг по передаче электрической энергии и (или) технологическому присоединению
8-800-700-49-83

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Электрические сети Удмуртии» из Ижевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Горячие телефонные линии. Находится по адресу ул. Гагарина, 75 в Ижевске. Связаться с контактным лицом организации «Электрические сети Удмуртии» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт elsetudm.ru, с помощью телефона +7 (800) 700-49-83.