Гостинично-развлекательный комплекс «ВАНТЕЙ» ООО

ООО Гостинично-развлекательный комплекс «ВАНТЕЙ»
отзывов пока нет
+7 (963) 992-75-61
Санаторный проезд, 2, Ивантеевка
  • +7 (963) 992-75-61
  • +7 (985) 176-34-60

Сайт: zhilje-nedorogo.ru

Санаторный проезд, 2
Московская область, Ивантеевка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о Гостинично-развлекательный комплекс «ВАНТЕЙ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостинично-развлекательный комплекс «ВАНТЕЙ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГРК «ВАНТЕЙ» расположен в городской черте г. Ивантеевка Московской области, по Ярославскому шоссе 15 км. от МКАД. Не смотря на то, что гостиница находится в городской черте, фактически она находится в живописном месте в сосновом бору. Имеет удобный подъезд с Ярославского шоссе, поворот на Санаторий «Зеленая роща» и через 3,5 км. Вы на месте. Близость от Москвы, транспортная доступность, благоприятная атмосфера, хорошая экология и доступные цены - основные факторы выбора нашей гостиницы. Рядом с гостиницей автобусная остановка, так же Вам помогут вызвать такси, для групп организуем автобус.
Принцип работы гостиницы - гибкая ценовая политика для клиентов, соответствие цены и качества предлагаемым услугам.
Основной контингент проживающих - командировочные, участники конференций и обучающих программ, спортсмены - участники учебно-тренировочных сборов. Тем не менее, здесь радушно встретят каждого туриста. Оказываем услуги регистрации в Федеральной миграционной службе РФ.
Для досуга есть бильярд,ресторан, сауна, стилизованная площадка для организации шашлыка, удобная парковка. Для желающих организуем дискотеку, анимацию, катание на лошадях, пейнтбол, экскурсии в Сергиево - Посад, Переславль, Абрамцево, музей авиации Монино.
Рядом с гостиницей физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», построен в 2009 г., где Вы можете сходить в бассейн, организовать командные игры: баскетбол, футбол, волейбол...
На базе гостиницы и ФОКа «Олимп» организуем проведение учебно-тренировочных сборов и спортивных мероприятий.
Так же к Вашим услугам на 1 этаже располагается дом банкетов! Организуем свадьбы, юбилеи, фуршеты и тематические вечера.
Выбор за Вами, ждем Вас...

Товары и услуги

Бильярд, сауна, стилизованная площадка для организации шашлыка, удобная парковка.
Организуем свадьбы, юбилеи, фуршеты и тематические вечера.
Русская баня.

Кратко об организации

Фирма ООО Гостинично-развлекательный комплекс «ВАНТЕЙ» из Ивантеевки предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Общежития, Гостиницы с бильярдом. Находится по адресу Санаторный проезд, 2 в Ивантеевке. Связаться с контактным лицом организации Гостинично-развлекательный комплекс «ВАНТЕЙ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zhilje-nedorogo.ru, в соц.сети , по почте tn0910@mail.ru, с помощью телефонов +7 (963) 9927561, +7 (985) 1763460.