ДезНорм ООО

ООО ДезНорм
Уничтожение всех видов насекомых и грызунов
отзывов пока нет
+7 (495) 924-34-72
ул. Хлебозаводская, д. 10, Ивантеевка, 141280
ул. Хлебозаводская, д. 10
Московская область, Ивантеевка, Россия, 141280
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ДезНорм, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДезНорм, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В настоящий момент наш Центр Дезинфектологии «ДезНорм» располагает всей необходимой материальной базой для проведения дезинфекционных мероприятий практически любого масштаба и сложности, решения любых проблем, связанных с дератизацией, дезинсекцией, дезинфекцией и дезодорацией.
Профессиональная обработка жилых и производственных помещений, загородных домов и участков. Проводим комплексные мероприятия связанные с уничтожением насекомых в Вашей квартире, обработкой участков от клещей и короедов. Оказываем услуги юр. лицам по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Качество проводимых работ соответствует самым высоким стандартам. Все препараты сертифицированы и безопасны.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ДезНорм из Ивантеевки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дезинфекция, дератизация и дезинсекция. Организацию можно найти по адресу ул. Хлебозаводская, д. 10 в Ивантеевке. Связаться с контактным лицом компании ДезНорм по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 9243472, письмом на адрес deznorm@yandex.ru, через сайты , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Норд Сервис занимается уборкой помещений различных направлений и классов, начиная от уборки офисов до уборки квартир и коттеджей.
+7 (800) 250-10-66
Фабричный проезд, д. 1, к. 40, офис 212