VETRANA ИП

ИП VETRANA
Реклама, и сопутствующие ей направления
отзывов пока нет
+7 (920) 360-14-72
Россия, 153003, г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой д. 6, Иваново, 153003
  • +7 (920) 360-14-72 — моб. телефон

Сайт: www.vetranatech.ru

Россия, 153003, г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой д. 6
Ивановская область, Иваново, Россия, 153003
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о VETRANA, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VETRANA, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма “VETRANA” предлагает своим клиентам следующие основные продукты и сопутствующие нашей деятельности услуги:

•Разработка и изготовление POS продукции: ценникодержатели, буклетницы, рекламные стойки, шелфтокеры, настольные подставки, пластиковые держатели и другие изделия из оргстекла и других материалов;
•Разработка и изготовление клише из магния;
•Разработка и изготовление макетов форм для литья;
•Разработка и изготовление рекламной продукции от самой простой до эксклюзивной (различные стенды с карманами и без них, указатели, гардеробные номерки, таблички и т.д. и т.п.);
•Разработка изготовление сувенирной и подарочной продукции от самой простой до эксклюзивной сочетая различные имеющиеся материалы (шкатулки, наградные доски, плакетки, акриллайты и т.д. и т.п.);
•Полноцветная печать по различным материалам (дерево, пластики, металл, фанера, мдф и т.д. и т.п.)
•Услуги по лазерной резке и гравировке различных материалов (акрил, двухслойные пластики, дерево, кожа, бумага, стекло, зеркало, различные ткани, шпон и многое другое по чертежам заказчика. Гравировать можно также готовые изделия из вышеописанных материалов;
•Услуги по обработке листовых материалов на современном фрезерном оборудовании с ЧПУ. Сюда входит раскрой, гравировка, 2D и 3D фрезеровка различных материалов (ПВХ, акрил, двухслойные пластики, композит, магний, латунь, алюминий, МДФ, дерево, кожа, бумага, стекло, зеркало, различные ткани, шпон и многие другие).
Если Вы не нашли нужного или похожего изделия обращайтесь по любому из телефонов, указанных ниже или напишите свой запрос на почту со ”словесным” описанием, фотографией, или просто рисунком “от руки”. В течение часа мы свяжемся с Вами.
“VETRANA” имеет полный спектр оборудования для выполнения всех своих задач, а также постоянно пополняющийся склад материалов (оргстекло (акрил),различные пластики, шпон, магний, латунь, фанера, мдф, и многое), позволяющий выполнять работы без ожидания поставок материала. Все работы выполняются качественно, в строго обговоренные сроки.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП VETRANA из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Резка стекла и зеркал. Находится по адресу Россия, 153003, г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой д. 6 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации VETRANA по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.vetranatech.ru, по почте vetranatech@mail.ru, с помощью телефона +7 (920) 3601472.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
лазерная резка металла, пластика, оргстекла
+7 (4932) 455107
Чайковского улица, 39
Оставьте отзыв первым
+7 (4932) 768290
Парижской Коммуны улица, 16
Оставьте отзыв первым
Производство окон ПВХ
+7 (4932) 575910
ул.Спартака, 22, оф. 20
Оставьте отзыв первым
Рекламно производственная компания VETRANA работает на рынке с 2008 года. Политика нашей компании ориентирована на взаимовыгодное сотрудничество и максимальное удовлетворение потребительского спроса.
+7 (920) 360-14-72
улица Наговицыной - Икрянистовой, д. 6
Оставьте отзыв первым
Художественная обработка.
+7 (4932) 939644
ул. Спартака, д. 20 - Б
Оставьте отзыв первым
Резка стекла, изготовление зеркал, обработка кромки, сверление отверстий, автомобильные зеркала.
+7 (4932) 344028
ул. Красной Армии, д. 20 Б, оф. 1 - 5, 1 этаж