Идея Года, всероссийская премия инноваций ООО

ООО Идея Года, всероссийская премия инноваций
отзывов пока нет
+7 (800) 775-24-50
ул.Ленина, 3, Иваново, 153030
  • +7 (800) 775-24-50 — Телефон

Сайт: www.ideyagoda.ru

ул.Ленина, 3
Ивановская область, Иваново, Россия, 153030
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Идея Года, всероссийская премия инноваций, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Идея Года, всероссийская премия инноваций, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всероссийская премия «ИДЕЯ ГОДА» определяет и награждает лидеров инновационной активности деловой жизни Российской Федерации, избирает лучший бренд, лучшую идею и лучшее инновационное решение! Премия «ИДЕЯ ГОДА» - это Всероссийское признание инновационных разработок. У Вас зарегистрированный товарный знак? Вы подали на регистрацию заявку в патентное ведомство России? Оформлены патенты? Рекламируйте свою продукцию или услуги? Приглашаем Вас, принять участие в Ежегодной Всероссийской премии "ИДЕЯ ГОДА". Номинации: - Бренд Года; - Заявка на Бренд Года; -Инновационный прорыв Года; -Изобретатель Года; -Рекламный проект Года; Интернет голосование на сайте идеягода.рф

Добавить фото

Товары и услуги

всероссийская премия инноваций

Кратко об организации

Фирма ООО Идея Года, всероссийская премия инноваций из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Патентные бюро. Находится по адресу ул.Ленина, 3 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации Идея Года, всероссийская премия инноваций по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.ideyagoda.ru, письмом на адрес ideyagoda@mail.ru, по номеру +7 (800) 7752450.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
патентные услуги
+7 (800) 775-24-50
ул.Лежневская, 114