"Истринская районная клиническая больница" ГБУЗ МО

ГБУЗ МО "Истринская районная клиническая больница"
Взрослая поликлиника
отзывов пока нет
+7 (49831) 4-67-40
Урицкого, 83, Истра, 143500
  • +7 (49831) 4-67-40 — регистратура
  • +7 (49831) 4-60-80

Сайт: www.irbolnica.ru

Урицкого, 83
Московская область, Истра, Россия, 143500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Истринская районная клиническая больница", ГБУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Истринская районная клиническая больница", ГБУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГБУЗ МО "ИРКБ" является самым крупным лечебно-профилактическим учреждением Истринского района. Больница оказывает лечебно-консультативную помощь по 23 основным специальностям. В её составе стационар на 360 мест, из которых 60 общехирургических, 60 травматологических, 60 гинекологических, 6 реанимационных, 100 терапевтических, 40 кардиологических, 40 детских соматических, а также взрослая, детская и стоматологическая поликлиники, рассчитанные на 625 посещений в смену. В составе больницы функционируют 6 амбулаторий, 8 фельдшерско-акушерских пунктов и 10 здравпунктов, которые оказывают медицинскую помощь сельскому населению района. Население Истринского медицинского участка, который обслуживает районная больница, составляет 58 648 человек. Из них городского населения - 33 700 человек, сельского - 24 948 человек. Количество детей до 14 лет составляет 10 209 человек. В последнее время администрация МЛПУ, весь коллектив районной больницы сосредоточили усилия на совершенствовании медицинской помощи. В больнице появился дневной стационар, в отделении хирургии освоены и успешно проводятся лапароскопические операции, для отделения анестезиологии-реанимации созданы новые помещения и приобретены современные наркозно-дыхательные аппараты и мониторы. Стационарное отделение МЛПУ «Истринская районная клиническая больница» позволяет своевременно и качественно оказывать плановую и экстренную медицинскую помощь. Стационар имеет в составе отделение анестезиологии и реанимации, терапевтическое отделение, кардиологическое хирургическое, травматологическое, гинекологическое, неврологическое, паталогоанатомическое, травматологическое и детское отделения.
Истринская поликлиника предоставляет современные медицинские услуги по профилактике, диагностике и лечению заболеваний в амбулаторных условиях. Амбулаторно-поликлиническая помощь предоставляется гражданам при заболеваниях, травмах, отравлениях и других патологических состояниях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения, изоляции и использования интенсивных методов лечения. Истринская поликлиника также осуществляет мероприятия по медицинской профилактике заболеваний — проведение профилактических прививок, профилактических осмотров, диспансерное наблюдение лиц с хроническими заболеваниями, санитарно-гигиеническое просвещение.

Добавить фото

Товары и услуги

Кабинеты:
Офтальмологический
Хирургический
Травматологический
Урологический
Клинико-диагностическая лаборатория
Неврологический
Кардиологический
Гинекологический
Кабинет регистрации льготных рецептов
Психиатрический
Наркологический
Кабинет функциональной диагностики
Эндоскопический
Отоларингологический
Профилактический
Прививочный
Процедурный
Смотровой
Лаборатория ВИЧ инфекции и гепатитов
Инфекционный

Кратко об организации

Организация ГБУЗ МО "Истринская районная клиническая больница" из Истры может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Больницы областные, Клинические больницы, Поликлиники и поликлинические отделения. Фирму можно найти по адресу Урицкого, 83 в Истре. Связаться с контактным лицом фирмы "Истринская районная клиническая больница", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.irbolnica.ru, по почте irbolnica@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (49831) 4-67-40, +7 (49831) 4-60-80.