Садовый центр CentroSad ООО

ООО Садовый центр CentroSad
продажа растений оптом и в розницу
+7 (967) 186-40-42
Истринский район, с.п. Онуфриевское, д.Карасино, ф/х "Мироновское", уч. 1, Истра
  • +7 (967) 186-40-42 — Телефон

Сайт: centrosad.ru

Истринский район, с.п. Онуфриевское, д.Карасино, ф/х "Мироновское", уч. 1
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

О компании

Наш садовый центр ориентирован на самый взыскательный спрос, так как мы располагаем богатым ассортиментом посадочного материала и специализируемся на всех видах продаж, от мелкой розницы до крупного опта. Помимо продажи садовых растений наши специалисты выполняют работы в сфере ландшафтного строительства, озеленения и благоустройства территории под ключ.
В связи с расширением производства мы переехали с небольшой торговой точки в Одинцово и теперь располагаемся на площади в 1га. На территории садового центра закладывается торговая площадка, где будет представлен весь ассортимент контейнерного посадочного материала, а так же площади для доращивания растений открытого грунта. Наше преимущество - мы работаем круглый год, что позволяет осуществлять постоянный контроль за состоянием растений!
Каждый сотрудник садового центра это квалифицированный специалист, в своей области, с большим опытом работы в сфере обслуживания и профессионально разбирающиеся в специфике работы с растениями. В нашем штате есть дипломированные агрономы, строители, специалисты по благоустройству и озеленению. Ежегодно наши менеджеры по продажам проходят обязательный курс повышения квалификации. Анализируя собственные ошибки и производственные накладки, мы приобрели неоценимый опыт работы. Мы стараемся максимально повысить уровень обслуживания для того что бы посетив однажды наш садовый центр, Вам обязательно захотелось вернуться!
Отбирая посадочный материал и сопутствующие товары (грунты, удобрения, инвентарь) для нашего садового центра мы поддерживаем партнерские отношения только с проверенными временем ответственным поставщикам из России и Европы. К производителям мы предъявляем повышенные требования по качеству поставляемых материалов.
При получении,посадочный материал проходит тщательную проверку на состояние и размер корневой системы, на наличие заболеваний, особое внимание уделяется внешнему виду растений.
Наличие собственных питомников, на Дальнем Востоке по производству кедра, а в Костромской и Тульской областях – ели и сосны, позволяют нашему садовому центру, считать хвойные растения своей приоритетной специализацией.
В нашем распоряжении находится обширная производственная база, включающая в себя автопарк грузового и легкового транспорта, специализированную технику для выполнения строительных и ландшафтных работ.
Наша политика - это конкурентоспособные цены и «не штампованный подход» при работе с оптовыми и розничными покупателями. Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов рынка на гибких условиях.

Товары и услуги

Садовый центр CentroSad реализует широкий ассортимент садовых растений и сопутствующий материал.
Предоставляет следующий спектр услуг:
Консультация
Услуга доставки
Посадка растений
Выезд специалиста
Экспресс дизайн
Ландшафтный дизайн
Дренаж, брусчатка, подпорная стенка
Корчевание пней
Устройство газона
Обработка от короеда
Обработка сада
Подготовка сада к зиме
Создание клумб
Водоем, ручей
Автополив

Кратко об организации

Компания ООО Садовый центр CentroSad из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Истринский район, с.п. Онуфриевское, д.Карасино, ф/х "Мироновское", уч. 1 в Истре. Связаться с контактным лицом компании Садовый центр CentroSad по всем вопросам вы можете по номеру +7 (967) 1864042, письмом на адрес centrosad@bk.ru, на web-странице centrosad.ru.

Похожие компании поблизости

Содержание и текущий общего имущества МКД
+7 (49631) 7-73-28
Дедовск, Ударная, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (49631) 43247
Советская улица, 46
Оставьте отзыв первым
Учреждение, занимающееся благоустройством
+7 (49831) 63451
Центральная ул, ДОМ 10