Пункт техосмотра Подмосковье ООО

ООО Пункт техосмотра Подмосковье
Пункт технического осмотра в Истре
отзывов пока нет
+7 (909) 635-62-55
улица 9 - й Гвардейской Дивизии, д. 31 А, Истра
улица 9 - й Гвардейской Дивизии, д. 31 А
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 7 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 8:22-16:00

Отзывы о Пункт техосмотра Подмосковье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пункт техосмотра Подмосковье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пройти техосмотр для ОСАГО в Истре и получить диагностическую карту можно на нашем пункте техосмотра по адресу улица 9-й Гвардейской Дивизии, 31А. Также вы можете воспользоваться услугой помощи прохождения технического осмотра в Истре по низкой цене и с гарантией занесения 15-ти значного номера карты в базу ЕАИСТО ГИБДД. Стоимость всего 980 рублей!

Работаем также по всему Истринскому району и проводим технический осмотр:
- Дедовск, Снегири, Бужарово, Глебовский, Агрогородок, Павловское, Кострово, Лучинское, Новопетровское, Покровское, Онуфриево, Павловская Слобода, Курсаково и т.д.

Кратко об организации

Компания ООО Пункт техосмотра Подмосковье из Истры предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пункты техосмотра. Организацию можно найти по адресу улица 9 - й Гвардейской Дивизии, д. 31 А в Истре. Связаться с контактным лицом компании Пункт техосмотра Подмосковье по всем вопросам вы можете по номеру +7 (909) 6356255, письмом на адрес tehosmotr-v-istre@yandex.ru, на web-странице tehosmotr-v-istre.ru.