ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОВ

 ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОВ
Дедовская городская организация
отзывов пока нет
+7 (49631) 77985
Гагарина улица, 1, Истра, 143541
Гагарина улица, 1
Московская область, Истра, Россия, 143541
Показать на карте

Отзывы о ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мой прадед Соловьёв Никифор Иванович. г.р. 1897. В 1941 году ушёл на фронт. Призывался с г. Оренбург. Был в офицерском звании. Ещё до войны имел наградное оружие. В боях под Москвой был серьёзно ранен. В 1942 году скончался в госпитале. Медсестрой с того госпиталя было отправлено письмо его семье что он похоронен на Новодевичьем кладбище. После смерти т.к. был офицером его семья несколько лет каждый месяц получали деньги. В архивных документах о погибших в то время никакой информации о нём найти не могу. Если он был офицером должны же сохранится какие то документы? Или хотя-бы узнать место где он захоронен? Возможно ли найти моего прадеда?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОВ из Истры предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации ветеранов войны. Располагается по адресу Гагарина улица, 1 в Истре. Связаться с представителем компании ОБЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ ВОВ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74963177985.

Похожие компании поблизости