Экспресс 24 ООО

ООО Экспресс 24
Экспресс доставка документов по Тюменской,Курганской,Свердловской областях и России
отзывов пока нет
+7 (3452) 608316
  • +7 (3452) 608316 — Телефон
Тюменская область, Ишим, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 0 - 2

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Экспресс 24, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспресс 24, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания - лицензированный почтовый оператор, предоставляющий почтово-курьерские услуги по Тюмени,области ,и России и всему миру.
Компания обладает технологиями полного спектра курьерских услуг, а также перевозки грузов авиационным и автомобильным транспортом по России, СНГ и всему миру, обладает большим штатом пеших курьеров и парком собственных грузовых и легковых автомобилей, что позволяет максимально быстро перевозить и доставлять различные грузы практически в любые населенные пункты. Схема нашей работы построена на основе автоматизированной системы, которая позволяет в реальном времени отслеживать статус отправлений, что существенно экономит Ваше время.
Основной вид доставки «ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ» предполагает бесплатный забор отправления или груза с адреса отправителя, а также доставку «ДО ДВЕРИ» конечного получателя, где бы он не находился: в Москве или практически в любом городе Российской Федерации, стран СНГ или мира. Водитель или курьер поможет заполнить сопроводительные документы и упакует Ваши отправления.
Для отправки заполняется самокопирующаяся 5-ти слойная курьерская накладная со штрих-кодом в которой указываются адреса отправителя и получателя, а также информация о вложении, о весе, заявленной стоимости отправления, необходимости страхования и любые другие примечания.
Если Вы отправляете документы, весом не более 1 кг, они будут упакованы в картонный конверт, который имеет самоклеющуюся отрывную ленту для защиты от несанкционированного вскрытия. Также мы можем предложить фирменный полиэтиленовый пакет для отправлений весом до 10 кг и картонные коробки различных размеров. Негабаритные и нестандартные отправления будут упакованы по Вашему желанию с использованием специальной упаковочной пленки и других упаковочных материалов.
Для контроля и повышения качества продуктов разработан целый комплекс мер, включающий:
автоматизированную систему учета отправлений;
электронную маршрутизацию и консолидацию отправлений;
систему видеофиксации в зонах прибытия, сортировки и отправления грузов на складах и территориях ;
пломбирование транспортных средств;
спутниковую систему слежения GPS за транспортными средствами;
регулярные тренинги и обучающие курсы для персонала по безопасному и безаварийному вождению и другие.
Данные меры позволяют минимизировать риск повреждения или утраты отправлений, действует строго в соответствии с условиями Почтовой лицензии, с правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденными Правительством Российской Федерации, с требованиями актов Всемирного почтового союза в области международного почтового обмена и международных договоров Российской Федерации в области международного почтового обмена. Данные и информация, считаются конфиденциальными и не подлежат разглашению или передаче третьей Стороне.
Компания сотрудничает со многими партнерами не только в России, но и в странах СНГ и дальнего зарубежья. Наша компания, ориентируясь на нужды клиентов, стремится сократить сроки доставки, постоянно совершенствует старые и разрабатывает новые логистические маршруты.

Компания с особым вниманием относится к каждому клиенту. Мы Вам рады!

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка документов ,цветов ,подарков

Кратко об организации

Компания ООО Экспресс 24 из Ишима предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Курьерские службы доставки, Доставка почтовых отправлений, Доставка цветов. Располагается по адресу в Ишиме. Связаться с представителем компании Экспресс 24 по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (3452) 608316, по электронной почте express.72@yandex.ru.