"Деткам в дом"

 "Деткам в дом"
Оптовая и розничная продажа картонных домиков и изделий из картона для детей
отзывов пока нет
+7 (904) 121-11-22
Интернет-магазин, Иркутск
  • +7 (904) 121-11-22 — телефон

Сайт: detkamvdom.ru

Интернет-магазин
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Деткам в дом"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Деткам в дом". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все мы были детьми и почти каждый из нас пытался построить свой дом, шалаш, штаб или замок из подручных материалов, но так или иначе, не у всех имеется такая возможность, поэтому, исходя из собственного опыта, мы решили избавить от этой проблемы многих родителей и детей, поставляя на рынок данный товар. Наши домики и изделия из картона позволят вашим деткам не только научиться конструировать, но и раскрыть в себе творческие способности, благодаря возможности украсить их в любые цвета радуги. Немаловажным фактором является то, что наша продукция изготовлена из экологически чистого материала, что обеспечивает безопасность в ипользовании данного товара. Наш товар относится к категории развивающих и обучающих игр для детей, который способствует комплексному развитию вашего ребенка.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания "Деткам в дом" из Иркутска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Товары для детей. Организацию можно найти по адресу Интернет-магазин в Иркутске. Связаться с контактным лицом компании "Деткам в дом" по всем вопросам вы можете по номеру 79041211122, письмом на адрес 4mama@mail.ru, на web-странице detkamvdom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детские подгузники, бытовая химия из Японии и Кореи ОПТОМ
+7 (3952) 505714
ул. Академическая, 5 а /1
Оставьте отзыв первым
Региональный оптово-розничный торговый центр
+7 (3952) 43–23–23
Челябинская, 27