Торговая группа «Абсолют «Cash&Carry»

Абсолют, супермаркет
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Торговая группа «Абсолют «Cash&Carry»
супермаркеты самообслуживания
+7 (3952) 67-42-94
Лермонтова, 34, Иркутск, 664039
  • +7 (3952) 67-42-94
  • +7 (3952) 48-69-64

Сайт: tgabsolut.ru

Лермонтова, 34
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664039
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

О компании

История компании «Абсолют» началась в 1997 году. За короткое время для тысяч жителей Бурятии «Абсолют» стал сетью магазинов с уникальным ассортиментом, доступными ценами и высоким уровнем обслуживания.
С начала своей деятельности и по настоящее время компания «Абсолют» известна как стабильно развивающаяся компания с сильными рыночными позициями, надежными каналами сбыта и перспективой постоянного роста продаж.
Руководители компании «Абсолют» - Шагдаровы Баир Доржиевич и Индира Валерьевна сделали верную ставку на развитие магазинов самообслуживания формата «Cash&Carry». Магазины самообслуживания формата «Cash&Carry» завоевали заслуженную популярность у жителей Бурятии за разнообразный ассортимент и доступные цены.
«Абсолюту» удается сдерживать рост цен на продукты питания по всей республике, добиваясь того, что сегодня цены на продовольственные товары существенно ниже, чем в соседних Иркутске или Чите. Удобный подъезд к магазинам, грамотно оборудованные парковки, скидки, рекламные акции, наличие банкоматов создают необходимые условия для приятных покупок.
Такая социально ориентированная деятельность компании успешно сочетается с ее участием в культурной и благотворительной жизни республики и ее столицы.
Сегодня компания «Абсолют» - это крупнейший ритейлер региона. Мы предлагаем экономить время и деньги, а также широкий ассортимент самого разнообразного и качественного товара по низким ценам, качественный сервис западного образца и регулярные промо-акции.

Добавить фото

Товары и услуги

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ:
Овощи, фрукты
Мясо, птица, колбасные изделия
Морепродукты
Гастроном и бакалея
Напитки
Кондитерские изделия
Охлажденный продукт

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ:
Отдых
Посуда
Товары для дома
Кухонные принадлежности
Сад и огород
Бытовая химия
Бытовая техника
Одежда

Кратко об организации

Фирма Торговая группа «Абсолют «Cash&Carry» из Иркутска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Магазины продуктов, Супермаркеты, Кондитерские магазины. Компанию можно найти по адресу Лермонтова, 34 в Иркутске. Связаться с представителем организации Торговая группа «Абсолют «Cash&Carry» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (3952) 67-42-94, +7 (3952) 48-69-64, в социальной сети , на сайте tgabsolut.ru, по e-mail absolut_ved@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Рябикова бульвар, 2а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Розы Люксембург, 295Б
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Севастопольская, 251
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Вампилова, 3а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Рябикова бульвар, 9а/1
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Первомайский микрорайон, 51/1