Лаборатория декора "Decor-lab"

 Лаборатория декора "Decor-lab"
эвент агентство
+7 (903) 011-96-65
Работаем по городу, Химки, 141401
Работаем по городу
Московская область, Химки, Россия, 141401
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Хотите организовать свой праздник так, чтобы он запомнился надолго? Весело и ярко провести детский праздник? Или же создать тёплую и уютную атмосферу для романтического свидания? Наша компания с радостью поможет Вам!
Эвент агентство «Лаборатория декора» предлагает оказание квалифицированной помощи в оформлении праздничных мероприятий. Так, в услуги нашего агентства входит:
• оформление свадеб и детских праздников
• проведение семейных торжеств
• оформление корпоративных мероприятий
• и любые другие праздничные события
К вашим услугам дизайнеры, флористы, аниматоры, ведущие, фотографы – все профессионалы своего дела. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, учитываются все требования и пожелания. Оформление праздника подразумевает оформление воздушными шарами, тканью, цветочными композициями, гирляндами, игрушками и другой атрибутикой, заранее оговоренной и утвержденной заказчиком.
Хочется удивить окружающих, произвести впечатление на партнера, создать атмосферу волшебства - обращайтесь в эвент агентство «Лаборатория декора»! Вы не пожалеете!

Товары и услуги

• оформление свадеб и детских праздников
• проведение семейных торжеств
• оформление корпоративных мероприятий
• и любые другие праздничные события

Кратко об организации

Организация Лаборатория декора "Decor-lab" из Химок может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Организация свадеб, Услуги эвент-агентств. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в Химках. Связаться с контактным лицом фирмы Лаборатория декора "Decor-lab", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт decor-lab.com, по почте info@decor-lab.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (903) 0119665.