Инвариус

 Инвариус
Продажа, аренда, ремонт и обслуживание кресел-колясок. Товары для инвалидов
отзывов пока нет
+7 (903) 661-53-44
Куркинское ш., с. 2, Аэро - Сити, оф. 506, Химки, 141407
Куркинское ш., с. 2, Аэро - Сити, оф. 506
Московская область, Химки, Россия, 141407
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • «Инвариус» - жизнь в движении!
    «Инвариус» - жизнь в движении!

Отзывы о Инвариус

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвариус. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Инвариус» - жизнь в движении!
Компания «Инвариус» - продажа, аренда, ремонт и обслуживание медицинских кресел-колясок, кроватей. Всегда в наличии костыли, ходунки, стулья с санитарным оснащением, медицинские матрасы, противопролежневые подушки, ступенькоходы, пандусы для инвалидов и пожилых людей.
Цель нашей организации - сделать наш мир немного удобнее для всех, кто в этом нуждается. Мы нацелены на то, чтобы предоставить удобный и быстрый доступ к исключительно качественным товарам не выходя из дома. Современные технологии безусловно помогают сделать наш мир мобильнее, следовательно мы ставим для себя задачу создать максимально практичный и современный сервис, который позволит приобрести или арендовать необходимый товар. Это может быть как многофункциональная электрическая кровать, так и роллатор для пожилых людей.

Зачастую товары для реабилитации требуются только на определенный период времени и многие наши клиенты не хотят хранить их у себя в доме, поэтому мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться услугой аренды необходимых товаров. Что в частности позволяет поменять товар на более подходящую модель, если в ходе эксплуатации нашлись нарекания, а по истечении надобности не думать о хранении данного предмета.

При использовании нашего сервиса вы можете рассчитывать на получение профессиональной консультации по поводу необходимого вам товара, а наши консультанты с удовольствием подберут для вас наиболее подходящий товар и организуют своевременную доставку и установку покупки.

Фото

Товары и услуги

В наличие массажные кресла, массажные столы, инвалидные механические и электрические коляски, кровати, костыли, ходунки, стулья с санитарным оснащением, медицинские матрасы, противопролежневые подушки, ступенькоходы, пандусы для инвалидов и пожилых людей

Кратко об организации

Компания Инвариус из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Ортопедические товары, Средства для инвалидов, Реабилитационное оборудование. Располагается по адресу Куркинское ш., с. 2, Аэро - Сити, оф. 506 в Химках. Связаться с представителем компании Инвариус по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 6615344, на сайте invarius.ru, по e-mail info@invarius.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ортопедический салон
+7 (495) 998-44-74
Молодёжная улица, 64
Оставьте отзыв первым
сеть ортопедических салонов
+7 (495) 669-33-14
Химки, Бабакина, 4а
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (985) 485-98-77
пр. Мира, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 999-94-63
ул. Бабакина, д. 4а
Оставьте отзыв первым
сеть медицинских магазинов
+7 (800) 250-51-43
Химки, Бабакина, 5а
Оставьте отзыв первым
сеть лабораторий сна
(495) 723-80-01 (доп. 4328)
Химки, Бутакова, 4