Гилея, ЧП (Тарасов К.В., ЧП)

Гилея, ЧП (Тарасов К.В., ЧП)
отзывов пока нет
+380 (67) 552-79-00
Украина,Херсонская область, Херсон,73020, ул. Домостроительная, 12, Херсон
  • +380 (67) 552-79-00 — Дирекция

Сайт: 43275.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,73020, ул. Домостроительная, 12
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гилея, ЧП (Тарасов К.В., ЧП)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гилея, ЧП (Тарасов К.В., ЧП). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всем известно, что растению для жизнедеятельности необходимы солнечный свет, чистый воздух, плодородная почва, соответствующий потребностям полив.

На самом деле не менее важным является комплексное питание, так как даже самый богатый питательными веществами субстрат со временем истощается. В домашних условиях довольно сложно подобрать оптимальный рацион для полноценного функционирования растений и самостоятельно приготовить удобрение из большого количества компонентов.

Сотрудники нашей компании помогают в этом цветоводам и садоводам с 2000 года. Мы смогли создать для ваших растений эффективные и удобные в применении удобрения для комнатных растений и садовых культур и гарантировать их самое высокое качество!

«Гилея» - сухие и жидкие концентрированные удобрения для комнатных цветов и садовых растений, содержащие комплекс NPK (азот, фосфор, калий) и хелатированных микроэлементов. Это классическое удобрение с доказанной эффективностью. Опыт успешных продаж на рынке Украины -13 лет. Мы гордимся полным отсутсвтием рекламаций за такой долгий период.

«Мистер-цвет» - высококонцентрированные удобрения для комнатных растений, содержащие как классические (NPK+микро) компоненты, так и инновационные - витамины и аминокислоты. Согласно последним исследованиям, эти составляющие значительно повышают эффективность подкормки. Препарат может быть использован для корневой и листовой обработки.

«Доктор Фоли» - готовые комплексные листовые подкормки. Это скорая помощь для комнатных растений. Внекорневое удобрение комнатных растений дает более быстрый результат, обеспечивает профилактику и лечение хлорозов листа, помогает при слабой корневой системе или реанимировании растений. Во флаконе находится полностью готовый к применению раствор, что экономит время и усилия любителей цветов.

"Фертимикс" - базовое бюджетное удобрение для комнатных цветов. Витаминизированная корневая подкормка дает отличные результаты, если нужно стимулировать пышное цветение или активный рост растений.

«Зелений Гай» - сухое гранулированное удобрение для растений приусадебного участка. Действие препарата растянуто во времени. Удобрение удобно в применении - просто рассыпать гранулы. В компекте - перчатки и мерный стаканчик.

Внекорневое удобрение «Гилея»– применяется для удобрения декоративных, садовых и огородных культур, содержит весь комплекс необходимых питательных веществ. Очень высокая концентрация макро и микроэлементов, добавлены инновационные составляющие - витамины группы В, РР, С. Подходит для профессионального использования.

Мы всегда рады работать с оптовыми покупателями – крупными, небольшими магазинами и просто любителями. Для Вас – несколько уровней оптовых цен, снижение транспортных расходов и возможность закупок у представителей в крупных городах Украины.

Добавить фото

Товары и услуги

- Листовая подкормка Доктор ФОЛИ-стартер в Украине Купить Цена Фото,
- Удобрения для сельскохозяйственных культур в Украине Купить Цена Фото,
- Удобрение минеральное комплексное Мистер-Цвет Анти-Хлороз в Украине Купить Цена Фото,
- Удобрения жидкие купить цена в Украине (Украина),
- Комплексное удобрение "ГИЛЕЯ" для кактусов купить цена в Украине (Украина),
- Комплексное удобрение в Украине Купить Цена Фото,
- Удобрение Розсада-старт.

Кратко об организации

Фирма Гилея, ЧП (Тарасов К.В., ЧП) из Херсона предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сельскохозяйственное производство. Компанию можно найти по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,73020, ул. Домостроительная, 12 в Херсоне. Связаться с представителем организации Гилея, ЧП (Тарасов К.В., ЧП) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 5527900, на сайте 43275.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 146-11-40
Украина,Херсонская область, Херсон,Краснознаменная 114
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 361196
Украина,Херсонская область, Херсон,73483, Херсонская обл., с. Надденпрянське, ИОЗ НААНУ
Оставьте отзыв первым
+380 (5536) 65316
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул.Специалистов, 25
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 415841
Украина,Херсонская область, Херсон,73006, ул. Р. Люксембург, 23
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 212338
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Бучмы 20
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 010-43-17
Украина,Херсонская область, Херсон,12536, Цюрупинская, 1