Самурай, ООО (магазин автозапчастей)

Самурай, ООО (магазин автозапчастей)
отзывов пока нет
+380 (57) 731-94-14
Украина,Харьковская область, Харьков,пр. Московский, 133-А, Харьков
  • +380 (57) 731-94-14 — Дирекция
  • +380 (57) 731-94-24 — Дирекция

Сайт: 145185.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,пр. Московский, 133-А
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Самурай, ООО (магазин автозапчастей)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самурай, ООО (магазин автозапчастей). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализация магазинов нашей сети —широкий ассортимент товаров для охоты, рыбалки, туризма, а также товаров для активного отдыха и спорта.
Сеть магазинов товаров для отдыха и туризма «Клуб путешественников» предлагает вашему вниманию товары для охоты, рыбалки и активного отдыха. У нас Вы можете найти все, что нужно человеку на природе.
Товары для туризма и отдыха
* палатки, спальники, рюкзаки, сумки, коврики, туристическая посуда, горелки, баллоны, компасы, полотенца, подушки, компрессионные мешки, пропитки
* одежда туристическая и городская, термобелье, перчатки (Alpinus, Campus, One Polar, BLACKHAWK, Omniteksas, Termoswed, Norfin)
* обувь: сапоги, ботинки, кросовки, сандали
* кемпинг: столы, стулья, наборы для пикника, мангалы, шампура, гриль, термосумки, термобоксы, автохолодильники
Спортивное снаряжение: лыжи, сноуборды, санки, лыжные ботинки
Товары для рыбалки
* лодки, удилища, спининги, катушки, держатели, подставки, садки подсадки, лески шнуры, приманки
Товары для охоты
* охотничье оружие гладкоствольное, нарезное и пневматическое (Benelli, Blaser, Beretta, Browning, Remington, Merkel, Winchester, Anschutz, Marlin, Fabarm, ATA ARMS, а также российские ТОЗ и ИЖ)
* патроны гладкоствольные, нарезное (Remington, RIO, Wolf, Norma, Sellier&Bellot, RUAG (Dinamit Nobel)), травматические, пули для пневматики.
* ножи (Cold Steel, Katz, MORA, Opinel, Puma, Spyderco FOX), аксессуары к ним и точильный инструмент.
* оптика (Zeiss, Swarovski, BSA, Bushnell), прицелы, крепления к ним, бинокли (Zeiss. Steiner,Yukon, Nikon)
* специализированное тактическое снаряжение: коллиматорные прицелы, разгрузочные жилеты, перчатки, тактические фонари, чехлы, кобуры, патронташи, подсумки, звуковые имитаторы и классические манки, чучела птиц
одежда для охоты: куртки, брюки, ботинки, заброды, шляпы, кепки (Chevalier, Browning, Unisport, Chiruca)
Отличительной особенностью магазинов «Клуб путешественников» является сочетание доступной цены и качества предлагаемых товаров для охоты, рыбалки, и активного отдыха. Наши клиенты — охотники, рыбаки и туристы, как юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и частные лица.
Консультанты наших магазинов помогут сориентироваться во всем многообразии ассортимента, подобрать товары, которые оптимально подходят именно Вам. Представляя товары для охоты, рыбалки, туризма в Симферополе и Севастополе, мы постоянно следим за новинками рынка. Любое Ваше желание будет реализовано квалифицированным менеджментом магазина. Если данного товара в настоящее время в магазине не окажется, у Вас примут заказ на нужную марку и модель.
Все предлагаемые нами товары для туризма и отдыха, в том числе товары для охоты и рыбалки обладают сертификатами качества. Мы сотрудничаем только с производителями, которые положительно зарекомендовали себя, поэтому товары для активного отдыха прослужат вам долгие годы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автозапчасти,
- Автозапчасти,
- Автозапчасти,
- Автозапчасти.

Кратко об организации

Компания Самурай, ООО (магазин автозапчастей) из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство автозапчастей. Организацию можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,пр. Московский, 133-А в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Самурай, ООО (магазин автозапчастей) по всем вопросам вы можете на web-странице 145185.ua.all.biz, по номерам +380 (57) 7319414, +380 (57) 7319424.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 446-05-00
Бакулина 11 оф.321, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 603-47-29
пр.Ленина 38, офис 116, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 598-09-17
ул.Ясеневая 2, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 764-53-15
авторынок Лоск, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 300-51-53
Др. Народов, Харьков, 310146, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 680-28-16
м.Героев Труда, Харьков, Украина