Паркет-Крона, ЧП

Паркет-Крона, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 892-13-74
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Харьковская, Харьков
  • +380 (67) 892-13-74 — Дирекция

Сайт: 148670.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Харьковская
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Паркет-Крона, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Паркет-Крона, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная фирма более 30 лет занимается изготовлением художественного и дворцового паркета.
Комплексное и надёжное выполнение паркетных работ, привлекая к работам высококвалифицированных паркетчиков и профессиональное оборудование.
Применяемая мастерами фирмы надежная и проверенная временем технология укладки паркета предусматривает создание многослойной подосновы с гидроизоляцией и креплением паркета к влагостойкой фанере клеем и гвоздями.
Фирмой разработан, освоен в производстве и выведен на рынок паркет с фигурными вставками. Технология позволят украсить полы, создать изюминку в интерьере детской комнаты, столовой, гостиной, спальни. При укладке паркета нужно просто уложить в определенных местах планки с изображениями, которые вместе со всем остальным паркетным полом послужат нескольким поколениям вашей семьи.Также предлагаются паркетные модули. Паркетные модули представляют собой фрагменты различных рисунков укладки паркета с использованием одной или нескольких пород древесины.
Поскольку основная трудоемкость работ по созданию модульных полов ложится на изготовление в цехе, даже не очень квалифицированные паркетчики без труда соберут любой из множества вариантов рисунков укладки, смогут сочетать модули с бордюрами и розетками.
Производство высокохудожественного паркета - сложный технологический процесс, включающий в себя заготовку сырья, сушку древесины, высокоточную обработку и контроль качества продукции на всех этапах производства.
Основным критерием производственной политики (разработка оптимального производственного цикла, выбор оборудования и формирование технической базы, отбор персонала) фирмы является качество продукции.
Криволинейные детали изготавливаются на деревообрабатывающих станках с числовым программным управлением (ЧПУ). Станки выполняют высокоточное фрезерование сложных контуров и траекторий, миниатюрных деталей по заданной программе.
Для изготовления модулей и бордюров, состоящих из деталей прямолинейной формы, применяются пильные станки. Использование пильных станков обеспечивает высокую производительность деталей прямолинейной формы .

Добавить фото

Товары и услуги

- Паркет.,
- Паркет элитный.,
- Художественный паркет.,
- Паркет для дома.,
- Паркет натуральный.,
- Дворцовый паркет..

Кратко об организации

Организация Паркет-Крона, ЧП из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Напольные покрытия и комплектующие. Фирму можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Харьковская в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы Паркет-Крона, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 148670.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 8921374.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 325-75-04
Украина,Харьковская область, Харьков,61166, ул.Бакулина,11 офис 3-48
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 699-01-55
Украина,Харьковская область, Харьков,61022, ул. Малопанасовская, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 424-25-81
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Каштановая, 14
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 771-45-09
Украина,Харьковская область, Харьков,Московский проспект 72
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 786-22-92
Украина,Харьковская область, Харьков,г. Харьков, ул. Бакулина 4a
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 571-71-20
Украина,Харьковская область, Харьков,61091, пр-т Маршала Жукова, дом 15/2, офис 1